Хочу к психологу?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Психолог стоит около 300 грн за прием, вы готовы платить столько за каждый прием ? причем после слов психолога - вы себя мало любите, а у меня мама умирала в тот момент, больше желание посещать и тратить деньги непонятно на что отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он знал о вашей маме? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такие слова были произнесены: вы мало себя любите? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знал я очень ему (ей) благодарна за полученный урок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой специалист, под одну гребенку не стоит. В каждом деле есть разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит такой спец был( искать своего нужно, если, действительно, есть желание меняться [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз очень хороший, с регалиями и как раз за один раз помог, спасибо ему, отвернуло знатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец прекрасный с именем а еще помню на форуме барышню порекомендовали, я ей позвонила, смешно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вам это от вернуло помогло? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня насмешила барышня, заявившая что : 1) первого она делать не будет 2) второго она делать не хочет3) третье она умеет , только что курсы обучения прошла и поэтому цена за час 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль Вас! Почему не можете ни с кем? + психологу же придется все рассказывать. Мне кажется, Вам может быть показана какая-то групповая терапия. Но я к стыду своему не помню Вашу ситуацию, поэтому что советовать дальше не знаю.Основная тормозящая эмоция какая? Вам стыдно? Вы ощущаете вину? За то как Вы постаете или за то, как поступили с Вами?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего первого и второго? у каждого психолога есть свои фишки с чем они не работают. Как у любого спеца. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня отвернуло тратить деньги на такого специалиста денег у меня было очень немного, мамины лекарства стоили очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если честно, это как раз не мои проблемы , какие фишки у психолога мне на тот момент нужно было срочно со своими разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сходіть на розстановки, якщо зможете я була лише як глядач. Але була на особистій консультації у тої ж розстановщиці. Ну що сказати, вражає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто могли озвучить с чем конкретно НЕ РАБОТАЮТ. Вы же не отвечаете на вопрос что именно было под номером 1 и 2)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл отвечать на форуме, я сделала выводы и они обжалованию не подлежат я изучала психологию в вузе, а большинство специалистов сейчас имеют только курсы за спиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я ушла из ветки) не спорю)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не спорю ) всего хорошего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам честно сказали. Не угодишь - выкачка денег плохо, не выкачка тоже плохо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гады) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого посоветуете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах