Хочу к психологу?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я уже увидела)) Поддержал даже не совет, а просто отсутствие негатива. К сожалению, в моем случае эти советы не оказывают позитивного эффекта(( Если выпить - становится только хуже, из серии "плачет девочка в автомате - вся в соплях и губной помаде". Комедия отвлекает только на время ее просмотра - потом все снова возвращается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я держала лицо. Больше не буду говорить, опять наступила на грабли А валяет бесполезноБудет отрицать и говорить что желает мне наилучшегоА я все придумала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, спорт всегда помогает. помните - "не успокоюсь,хоть попу подкачаю"[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини попробую) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня утром был усиленный, не могу больше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за метафору. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный выбор:) обожаю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я не этого хочу. Я Вам лично очень благодарна за Вашу поддержку в моей предыдущей теме. Если уж совсем откровенно -то ситуация касается дальнейших отношений с мужем. Не готова я пока морально к тому, чтобы выносить на всеобщее обсуждение, но там такая ситуация получилась, что Санта-Барбара отдыхает... И я сейчас реально стою на распутьи и очень боюсь принять неправильное решение. Я НИ С КЕМ НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!!!И мне реально очень плохо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти советы помогают расслабиться ненадолго, проблемы+ надо решать в отдельном порядке.психолог за вас проблему не решит, а поможет покопаться в себе, чтобы вы нашли правильное для вас решение (любой другой человек делать это не может).а на счет "трезвого взгляда со стороны" - я категорически против такого. поскольку человек, который нуждается в таком взгляде подсознательно хочет услышать подтверждение своих идей, мыслей, правоты, а когда такого подтверждения не слышит, то обижается/проявляет агрессию и защищает свое видение любым другим способом. то есть толку практически никакого от психолога, с таким даже подруга справится... это все ИМХО.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<> Комедию посмотреть? Почитать что-нибудь?И знайте, что мы Вас поддерживаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) надеюсь утром уже иначе будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ответы у вас уже готовы, и какими бы они не были, они будут единственно правильными в данный конкретный промежуток времени по отношению к конкретной ситуации. А вам страшно и вы не хотите этого принять или признаться себе в этом? Именно поэтому вам нужен психолог?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общаться - вариант? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я в курсе, что психолого только поможет покопаться в себе.+ Мне именно это и нужно. Возможно, я неправильно выразилась по поводу трезвого взгляда со стороны. Мне не нужны "советы подруг". Мне нужно МОЕ решение. Но какое оно? Я испытываю такую амбивалентность чувств и мне просто ужасно плохо! Я ниже в двух словах описала ситуацию, очень размыто, но на большее пока не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем да, так как другого варианта не вижу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла. контактов, к сожалению, у меня нет+ просто пожелаю вам, чтобы ситуация разрулилась наилучшим для вас образом. все будет хорошо![+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, тепла вам. постарайтесь общаться с теплыми безоценочными людьми сейчас.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, с такими и общаюсь обычно )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не так. Я реально не знаю, как мне правильно сейчас поступить. У меня уже было решение, в котором я была уверена на 200%, а потом все перевернулось так, как я даже в страшном сне не могла себе представить. И вот теперь я реально не знаю - ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот я теперь реально не знаю - как мне дальше жить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, но боитесь) это нормально. Пройдя длинный путь в терапии, могу сказать,что:1) таблетки, которую вы ищите, вам никто не даст2) РАБОТАТЬ придется ВАМ3) будет больно, и больно будет ни один раз4) откаты будут и это тоже больно5) вам придется принять тот факт, что только вы способны изменить свою жизнь и нести за нее ответственность, распрощавшись с инфантилизмом.Ну и много еще чего придется делать ВАМ. Если вы готовы, пишите мою почту, дам вам контакты. Почта [email protected][+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что в одной из прошлых тем Вы кому-то советовали психолога. + Не могу сейчас, к сожалению, найти эту тему. Речь шла именно об отношения с мужчиной, и Вы писала, что Вам очень помог этот специалист -именно разобраться в себе.Если я действительно не ошибаюсь - возможно, Вы можете поделиться контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А близкая подруга? Она видит ситуацию со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет же :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах