Лаятись будемо?)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои были интеллигентными людьми, не помню чего- то такого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои на идиш ругались :) Чтоб внуки не понимали...но они понимали :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей прабабушки самым страшным было "паралик тебя расшиби" + причем, слово паралик она произносила, как "пралик" с ударением на И, получалось "пралИк тебя расшиби"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в детстве всегда шокировало почему осы -это собаки) а вообще бабуля оперировала такими словами ,которые я бы побоялась употреблять..все эти -Шоб тебя..это же проклятья по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши ругательства все равно какие-то смешные и добрые что-ли в отличие от российских. Бабушка много чего использовала из этого списка) Меня особенно веселит "а щоби твоя срака по шву розійшлася"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за особые заслуги могли назвать "пранця". Щаз полезла выяснять, шожвонотаке, лучше б холерой звали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки - даа главное ругательство)) а маты русские видно не так страшны?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала - "шоб їх пранці з"їли" хто такі пранці не знаю [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай йому грець - таке тільки читала в реальному житті не чула [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пранцюватий (хворий на пранці(сифіліс). // Уживається як лайливе слово)" выше есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ну, я вот недавно упав через собак выдала :) А теперь задумалась, а туда ли их послала :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто на сифіліс захворів; чи хворий сифілісом з"їв? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю от моей мамы: "А краще б я тебе була на крапиву висцяла"... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл жестокий у выражения(( имеется ввиду аборт[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной, значит его ест сифилис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шоб тобі заціпило... а шоб тобі руки й ноги поодсихали... а шоб тобі од своїх дітей такого діждать... а шоб ти срала навстоячки... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабуля любимая - "Аби тебе шляк трафив", даже не задумывалась в детстве, что это значит + ну и польские заимствования типа "курва-мама" и "пся крев"[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про шлях також було другому селі [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в статті написані відмінності української та російської лайки навіть з точки зору Фрейда - у нас анальний у них генітальнийабо з точки зору векторної психології - анальний та уретральний веткорину і й*б твою мать - більш образливе для роду ніж наші "прокляття" бо українській лайці не ображають рід[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а нехай воно западеця" . . про худобу(більше до курей:)), але з та такою інтонацією:" а холери на тебе нема де якої")))+ і ше курей ганяла дивним словом "кишшина":)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, в перекладі це "шоб їх сифіліс з*їв" [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє-нє, шляк то чорт))) В перекладі чорти б тебе забрали) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах