Лаятись будемо?)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спор возник) я руссиянам про матюки украинские; а они мне про органы половые - мол у нас всё по детски как-то; "квитки" разныеи слов не литературных нетспасибо за помощь - кинула ссылку; пусть изучают [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То так любя)) Только фантазию оцените - не то; что найух и всё;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну украинский у нас не знал никто, т.к. по совместительсту он был кл.рук. и каждый урок мы слушали воспитательные монологи вот в таком ключе:) Помню только стандартные какие-то темы и фразы. Да и не учил никто никогда особо, ибо всегда можно было превратить урок в классный час одним неловким движением:)))[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой малый вчерась принёс новомодное словцо: ТУПЕНКО. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, основные традиционные украинские ругательства - "прокльони".. не хотелось бы, чтоб этот культурный слой возрождался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекруха каже "Я тебе на кулаках попечу" Змісту не розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побью то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причому, остання. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои все были русскоязычными и не ругались от слова вообще+ я лет в 11 впервые ругательство услышала, когда в пионерлагерь поехала. а все эти прокльоны - для меня они чужеродные, хотя и забавные бывают.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наскільки я знаю, українській більш притаманна саме лайка пов"язана із екскрементами, а не геніталіями чи сексом. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перетворився, саме так і пишеться "шяк трафив" сама шукала, що це означає, щось по типу "най би чорти схопили"[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

українська лайка не завжди з прокльонами; але фантазії таки більше ніж в матюках тільки не зрозуміло чого української лайки бояться більше; ніж російського матюка?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для Вас :) : Доброе утро :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах