Лаятись будемо?)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На тебе цельную статью, а еще у меня есть книжечка "Бандурка" - глаза на лоб лезут)))+ http://gazeta.ua/articles/nelitereturna-leksika/_ukrayinci-mali-intimnu-leksiku/477554[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( о мамо, ужаас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пучка то фаланга пальця) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, бабка деда иногда посылала на эти кибини)))) это единственное, что я от нее слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прям как у Довлатова "абанамат" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дед и бабка, ничем потяжелее не баловались, только кибини) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще "а чорти б його взяли!" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только прочитав эту тему поняла, раньше не задумывалась, у бабушки Было два ругательных выражения, по отношению к домашней живности, правдаНасиру твоїй матері і щоб ви повиздихали. Насиру, ха. Мат от бабушек и дедушек не слышала. Ну трехэтажный такой. У второй бабушки проскакивали сучисько, а ещё могла "то не мати, а мачушище", мать-ехидна то есть.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художественный мат-это тоже, знаете, не все могли. Не хотелось бы Одну только Раневскую в пример приводить. Многие великие люди шедеврально выражались. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; пошла просвещаться) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, шоб ви виздихали ооочень редко, прабабушка говорила к живности тоже про мать ехидну прикольно)а мат я услышала лет в 10, когда по соседству через забор поселился "русский" - муж соседки, родом из Кубани, приехал сюда лет 5 как и вот поселился.Пил страшно, все подряд, продавал маковую соломку на рынке.Колоритный товарищ! Царство небесное ему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; так дедушка на соседку говорил) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художній тоже можна;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, мы еще детьми были, пришел сосед и обохвал моего дедушку "хамилион гадский"+ как мы смеялись, неделю вспомним - смеемся)))Мы то уже знали что такое "хамиллион", но такое ругательство очень рассмешило[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"щоб вони не діждали" -любимое и самое страшное ругательство моей мамы)) бабушка вообще не ругалась(я не слыхала, во всяком случае)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что значит "А щоб швидкою Настею тут тебе зносило…"+ швидка Настя это диарея)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмельницька обл. Красилів і біля нього))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья супер! Спасибо; дупка и ступка даже в рифму)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перепалися" гоорила бабушка если проголодались [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые страшные ругательства на украинском языке я слышала в школе от преподавателя укр литературы и парторга школы:))) Их у филолога было немеряно, но одно врезалось на всю жизнь: "Розпаскудились, сволоцюги, попідіймали хвости! Повідрубаю під саме нікуди та викину собаці під хвіст!" При этом он орал, краснел, ломал линейки о головы детей и столы, рвал тетради. Потом его карьера пошла вгору и он, говорят, преподавал в Шеве.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё это тебя торкнуло?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех - это кого?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, траассьця твоїй матері, і насеру твоїй матері були, причому коли лаялась на маму й тітку вони ржали - мамо, це ви ї єсть наша мать)))Матюки були табу, не та що жінки, чоловіки при пристойних жінках не виражались.Потім буквально за пару десятиліть мат увійшов в наше життя, а чого так- хз[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то он два раза в одной фразе употребил слово "хвіст"... Слабенький филолог )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех у кого бабушки и дедушки позволяли себе ругаться [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах