Как Вы бы поступили с няней?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы бы поступили с няней? Взяли няню, через пару недель, поняла, что мы не подходим друг другу по разным причинам, няня хитрая и лживая, еще и неряха и растеряха, муж говорит, чтобы я не врала и описала ей все то, что нам не подошло и по каким причинам она нам не подходит, я не хочу озвучивать причины, хочу сказать, что с ребёнком будет сидеть моя мама, которую мы забираем из другого города. Хочу поменять замки, рассчитаться с ней и выдохнуть, муж считает, что я не права, надо ей сказать реальную причину, чтобы понимала, что сама виновата и не понимает, почему я хочу сменить замок ( у нее были ключи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, какая разница? Если муж такой принципиальный, то пусть сам ей и скажет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем столько сложностей? ))) марья ивановна, вы нам не подошли, до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прав, замок сменить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, няня сама в курсе особенностей своего характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она или не понимает, что все делала ужасно. Или прикидывается, мне кажется, она просто включила дурочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что она может затаить злобу и потом будет ждать возможности насолить. Почему-то хочу расстаться тихо и без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой человек вам попался к сожалению, вы уже ничего не сделаете это взрослый, сформированный человек со своим характером, привычкамиу меня тоже в свое время не срослось с няней, после этого я не терплю чужих людей в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но стоит ли ей говорить? Стоит ли перечислять все её промахи? Не хочу нажить врага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы вы не писали ей положительных рекомендаций - имхо если попросит, скажите, что не можете дать по таким-то причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж не хочет сам это ей расписать? Мне было бы нелегко говорить человеку, что он неряха и лжец (тут надо обосновывать к тому же). + я бы просто сказала, что увы, мы приняли решение не продолжать сотрудничество и поблагодарила бы за работу. Если попросила бы рекомендацию, то я бы отказала.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не могу такое сказать, муж говорит, ты её нашла, взяла, вот и уволь. Рекомендации не дам, даже и речи быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напишу, что Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос, Вы уволите ее, но выдвигать обвинения не обязаны. Если он считает нужным - пусть делает это. + Меньше обращайте в такой ситуации внимание на то, что муж говорит - нельзя одновременно быть не при делах и пытаться руководить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он зол на неё страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скажите ей просто что-то типа : " извините, вы нам не подходите" если спросит почему, скажите, что просто чувствуете, что "не мой человек", Думаете, что в скором времени вы кому-то другому подойдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда принято решение увольнять человека (к няням тоже относится) то нет смысла заниматься их "воспитанием". Давать человеку обратную связь (в том числе конструктивную, то есть, упрощенно говоря - критиковать) есть смысл тогда, когда хочешь помочь человеку измениться, чтобы более эффективно сотрудничать с ним в будущем. Если уже решили расстаться с человеком - зачем инвестировать в него свое время, силы и нервы? С какой целью? Чего можно ожидать от такой беседы? "Марья Ивановна, вы лживы" - и она в ответ - что? Плачет и раскаивается? Делает выводы и перестает лгать на всю оставшуюся жизнь? Если нет, тогда - зачем?[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про недостатки я бы не разъясняла, вы ж ее и так увольняете. Но и про маму не придумывала бы. + Сказала бы, что мы, похоже, не сошлись характерами, спасибо за сотрудничество, удачи в поисках новой работы.Замки менять надо в обязательном порядке! Ну в смысле, сердечники только поменять. Мало ли, кому могут попасть дубликаты няниных ключей и сколько сроков мог отсидеть ее дальний родственник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто сделайте и скажите так. как ВАМ удобнее и комфортнее . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую злобу? Чем насолить? О чем вы вообще? Слово прощайте, сказаное в конце повествования Поставит точку в ваших отношениях. И почему вы её боитесь? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю в чем проблема. Муж очень зол и недоволен, ну так пусть и говорит ей все это, а не вам. Скажите мужу, что вы не хотите такое говорить человеку, и не будете. Все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы нам не подходите, расчет на столе, всего хорошего.Замки я бы сменила. А муж пусть не прячется под бабские юбки. Знаем мы такой типаж, кухонный критиковальщик. Они еще когда злятся, краснеют так забавно) или потеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще оправдываться не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах