Как Вы бы поступили с няней?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С волчьим билетом бы она у меня летела. И характеристику на всех сайтах работы, начиная с того же Няни.уа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полноватая блондинка? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, а няня получала от Вас обратную связь забыла купить капли - 8ка иди и сейчас покупай. Причем подача информации от Вас должна быть недобрая. Это Ваше одолжение - что Вы даете шанс ничтожной бестолочи исправиться. Порвала пуховик - сиди и сейчас зашивай. Зашила? Криво. Перешивай. Не выучены уроки? Ребенок и няня остаются внеурочно и учат. Испортила новую куртку? Вычесть из зарплаты без расшаркиваний. Договаривались об уборке? Значит Вы приходите домой, и проверяете все места, которые должны были быть убрать. Пока все не убрано - никто домой не уходит. Она бы или сама ушла, или перевоспиталась. Вы давали человеку этот шанс?Сейчас тут конечно набегут. Но смотрите правде в глаза. В няни идут девушки не с самым высоким IQ. И тут уже нужно что-то между воспитанием и дрессировкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её боюсь, она наглая и хитрая. Она знает наш график работы, знает, что ребёнок один иногда возвращается домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощаясь, пригрозите, что не д.б. один кривой взгляд в вашу сторону или слово - заявление будет. Ну что вы как ребенок, правда. Удочерите ее еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её боюсь, верите? Она очень хороший психолог и отличная актриса. Я не написала ещё все, что она делала и как работала, а могла бы ещё столько же накатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я так не умею. Я просила лучше убирать, она глаза круглые : "А я всё всё убрала! Ой, а это не заметила". И улыбка наивная и хлопанье ресницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое желание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу её видеть больше никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить замки, уволить с штрафом за убытки и фразой "вы нам не подходите". На вопрос о штрафе - проговорите куртку, "секреты", недоуборки. то что вы написали - она ужасна и страшна, я таких опасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, что только меня зацепило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем придумывать про маму? Вы нам не подходите и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просто сказала,что изменились обстоятельства и мы с ней расстаемся Все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((( 1-замок(сердцевину сменить однозначно),2-объяснить ребенку что вы его мама и слушает он только вас и никаких секретов от мамы,3-объяснить ребенку что часть обязанностей ,к-е поручены няне,он мы мог выполнять сам-убирать игрушки,складывать грязные вещи в стирку,не разбрасывать вещи по квартире-вы ж не барина растите:),стимулировать ребенка к самостоятельности и помощи работающей маме.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу мужа. Не врать, а сказать реальную причину! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть конечно то, что вы пишите((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах