Как Вы бы поступили с няней?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если она хитрая, лживая и неряшливая, то ничего не изменится от того, что вы об этом ей скажите.Я бы тоже сказала другу причину, чтобы не взывать на свою семью негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я также думаю, чёрт, попала я с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сказала ему это, не хочу, чтобы он с ней говорил. Он ей наговорит такого, что я точно врага наживу, он, конечно, будет прав, она вообще не справлялась ни с чем и врала откровенно, играла, как на сцене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, она поняла, что что-то не так, спрашивала по телефону, всем ли я довольна. Я прикусила язык, говорю, приходите, всё обсудим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, вы всех так боитесь?) не надо ничего выдумывать, "не подошли" и всё. А то счас выкручиваться перед ней начнете и такое нагородите в пылу...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы тоже лживая, хотите няню обмануть)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я высказывала своим няням иногда претензии, но не с целью увольнения, с в целью продлить сотрудничество более качественно и конструктивнопретензии были некритические, т.е. обычные рабочие моменты, которые любой адекватный человек в состоянии исправитьдве няни так и не смогли исправить - и мы мирно и спокойно расстались, без выяснения отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет где Вы её нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не счтаю,что надо перед кем то рассыпался и озвучивать Я бы сказала так,как считаете вы.часто надо сказать прямо,но не в вашем случае,а еслмхи муж такой правдоруб)) что мешает ему высказаться?Хочет чужими руками?не порядочно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замок обязательно причём после всех чужих Даже самых самых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж такой умный))сама взяла...так пусть вообще не вмешивпется Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +10000 Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ваша родственница,соседка? преполагаете в дальнейшем по жизни с ней как-то пересакаться? или в чем проблема честно человеку сказать всё? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она не так делала и что врала, напишите из любопытства) нам интересно, чтоб и самим знать, и где нашли ее тоже напишите спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исполняла свои обязанности, мы договаривались, что я плачу ей больше, она кроме прогулок с ребёнком должна убирать, она убрала только, когда её тыкнули лицом в грязь, врала, что убирала, делала круглые глаза, потом снова не убрала, попросила её сходить к врачу и взять справку, она за месяц не смогла это сделать, то время перепутала, то якобы пришла, а там очередь, я уверена, она не ходила никуда. У ребёнка три куртки в коридоре и одна новая, в упаковке висела в детской комнате, с этикетками, она без разрешения взяла эту куртку, отрезала этикетки и ребёнок в первый же день влез в краску, куртка полностью грязная, она не увидела, что скамейка окрашена. Просила её покупать ребёнку сок и печенье, она забывала часто, утром я беру рюкзак, а там пусто, она забыла, то есть, мне надо перед работой купить сок и печенье, я просила её мне помогать, а не усложнять жизнь. Порван пуховик, спросила, как это случилось, а ответ получаю круглые глаза. Попросила купить мазь в нос, когда будут гулять, не купила, забыла. То есть, я понимала, что на нее рассчитывать нельзя, после работы покупала все сама, тратила ещё час времени. С ребёнком некачественно выполняла уроки, он мне признался, что они не читали и не выполняли устные уроки, потому, что учительница их редко проверяет. И это был их секрет!!! В её обязанности входило следить за чистотой одежды ребёнка, не следила, могла одеть грязную футболку или кофту, не следила вообще за порядком в детской, игрушки были по всей квартире, носки тоже. Я приходила и начинала убирать, проверять одежду. Хватит этого ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, имя не на букву К у вашей няни? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу!!! Ребёнка и меня называла ласково, сюсюкала, улыбалась, умилялась по любому поводу притворно, каждый раз спрашивала " чем я могу помочь?", но не выполняла ничего, если просили, всегда отмазки глупые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо разговаривать и про маму не надо.Вы нам не подходите, до свидания. И ничего не надо объяснять даже если она попросит, съехать типа это решение мужа или у нас изменились обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Елена она, с не очень красивой фамилией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте няни ua дала объявление, она позвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слове "секрет" я бы озверела.. вот честно.. вся эта неисполнительность просто детский лепет по сравнению с тем, что эта тетка позволила себе подговаривать ребенка скрывать что-то от Вас.. вот честноу меня после первого же "секрета от мамы" несколько лет назад свекровь утратила возможность куда-либо вообще водить ребенка.. (но там вопрос касался безопасности) не столько из принципа, сколько ну никак не могу доверить ребенка человеку после такого. По крайней мере до тех пор, пока ребенок самостоятельно на 100% не сможет обеспечить себе полную безопасность в вопросах дороги и пр., полностью игнорируя бабушкину "доброту и поблажки"няне озвучила бы именно эту причину, но не потому что надо, а просто не смогла бы промолчать..а Вам лучше сделать так, как удобнее.. если не хотите стресса, просто "спасибо, всего хорошего.." .. тем более, что независимо от формулировок все равно останетесь злодейкой-мучительницей, обманщицей бедной няни-золушки.. поверьте, это неизбежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое назание темы что хочется ответить - "убить")) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах