Веселая тема. Про меня )).

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ладо, я уже жду снега и мороза! Обожаю морозную свежесть для кожи лица очень помогает, у меня только зимой отечность проходит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас исключительная кожа лица, я вам скажу. Когда на мороз выходишь, будто факелом фейс обжигают. А потом назад, в ЦО - и она аж хрустит от сухости... Улыбаешься - и губы трескаются. Комучо помогает, надо же.... Мне помогает +28-30 и влажность морская))) Очень тогда кожа отлично выглядит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай бог милує таке пробувати 8-0!! маю стільки хроніки по легеням-носам, що мене можуть і не врятувати:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ларо, то що ти - героїня, я завше знала... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке ж свято без частування?:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тіко не тре хвалитися [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне обожаю осень, всю, и дожди, и слякоть, и хмурое небо потому что это предвестник зимы, а она завораживает, какой бы долгой и холодной она ни была... Согреваюсь уютными одежками, вкусными теплыми напитками , у нас в меню есть чисто зимние блюда, которые летом не готовим вообще, и все их с нетерпением ждут :)Осенью - дни рождения почти все родных, а там и до зимних праздников рукой подать. Теплая одежда для улицы, теплые носки или меховые тапочки для дома решают проблему холода... А еще это время , когда можно походит на лекции, презентации, мастер-классы, в квест-комнаты и в клубы, в гости, в детские центры, потому что пока погода хорошая, тратить время на мероприятия в помещении жалко, мы все больше в парках-на озерах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы счастливица просто:) Я с ужасом жду свою аллергию на холод, буду ходить как плешивый бесхозный кот:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо той одяг-капці не вирішує:( [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато при 30+ на солнцепеке, от которого никуда не спрятаться, ох как приятно гулять ) Вообще не понимаю этого нытья. Каждое время года прекрасно по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, наверное, в жару хорошо :)) А я в жару страдаю :))В холод можно найти достаточно теплую одежду (для наших широт), а в жару - только кондиционерами спасаться... где они есть... Моя дочка таких взглядов не разделяет, жару любит, холод нет... Но и она научилась утепляться как-то :)) Нашла себе одежки, которые таки греют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погано мені і в спеку - втрачаю свідомість постійно. в холод ніякі лахи не гріють через погане періферійне кровопостачання. мої друзі - віскар і сауна, но то не є здорово.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно - це коли повітря +22-+25, а вода в морі при цьому - +28... і хмарки. оце прекрасно, я вважаю:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на море всегда хорошо, только где ж его взять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влажность морская мне тоже помогает:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?*оглядывается* мне хвастаться нечем))) Это +3 к прошлогоднему, а не к идеальному)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы так написали, что оно и правда... )) Но мне холодно всегда, а в помещение красиво не оденешься - все одно кофта-свитер, хоть и красивые... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите? Прекрасно! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчора, поки малу чекала, плед купила в English Home вона приходить - а шо там у тебе? Я кажу: плед. Вона: О, мені теж треба! Пішли, купили і їй. Приїхали додому і як задрихли під тими пледами! Прекрасні пледи, -50% знижки, коштують 500 грн півтораспальний і здається 700 - двуспальний :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Пушкиным :)))) Дни поздней осени бранят обыкновенно, Но мне она мила, читатель дорогой, Красою тихою, блистающей смиренно. Так нелюбимое дитя в семье родной К себе меня влечет. Сказать вам откровенно, Из годовых времен я рад лишь ей одной, В ней много доброго; любовник не тщеславный, Я нечто в ней нашел мечтою своенравной. Как это объяснить? Мне нравится она, Как, вероятно, вам чахоточная дева Порою нравится. На смерть осуждена, Бедняжка клонится без ропота, без гнева. Улыбка на устах увянувших видна; Могильной пропасти она не слышит зева; Играет на лице еще багровый цвет. Она жива еще сегодня, завтра нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстатида. Элега заканчивается на отметке +17. Потом я ничего фееричного изобразить не могу. Угги и пуховик нонстоп, какая уж тут элега....Вспоминаю себя, глупую, в колготках капроновых фасона "здравствуй, цистит!" и думаю - как? Как выдерживала? Сейчас все наглухо задраишь, на термобелье ангору нацепишь, уговаленки вместо каблуков - и быстрыми перебежками в шапке по брови. Красиво?? Да лишь бы не окочуриться)) Плотоядно посматриваю на штаны на флисе, плюс размер гарантировано....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, насчёт культурной программы плюс() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах