Казнить нельзя помиловать

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Казнить нельзя помиловать Имеется кот-воришка. Не надо меня ругать, что в беседку:) Про котов не грех в беседку:)) Вообще, не все, кто могут посоветовать, сидят в профильной конфе. Ну и флуд не запрещается, а даже поощряется. В общем, оказался мой кот (6.5 мес) воришкой. Непослушный. Гоняю, гоняю его со стола кухонного, а он, как только из кухни выйдешь, уже там. Вот только очередную тарелку разбил. Утром вытащил колбасу из пакета и стал есть. Пару дней назад мяса кусочек со сковородки утащил. Ну а если нечего стащить, то просто там шатается, промышляет.Как наказывать и имеет ли смысл? Обычно накричу на него, иногда хватаю его в охапку и пальцем еще перед носом "погрожу". По-моему, ему это все до лампочки... Питается более, чем достаточно, упитан более, чем нужно. Воровать стал несколько недель назад. Возможно, раньше просто не мог запрыгнуть на стол. Не думала, что у меня будет воровитый кот:(Ваши советы, что делать?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам могу про собаку воровку рассказать.... увы, бей- не бейругай- не ругайно если жЫвтное вор - это навсегда...у вас надежда на юный возраст, авось поумнеет...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню я вашу кастрюлю борща))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ne sovet :-) Об оленях, которые идут и прямо жрут с кусов с ягодами, писать? О медведях, от которых люди обязаны накрепко закрывать мусорные баки и выкатывать их не с вечера, а только после 4:00 утра, писать? :-)Так что Ваш кот еще гурман ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальне котище плебейської натури, не пропаде) Ховайте ковбасу і все, ну а мнясо....ну шо він, обїсть вас чи шо?Стане старшим, можливо, перестане жерти все що не прибито[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так https://www.youtube.com/watch?v=fo0lxtF7l40https://www.youtube.com/watch?v=ofik1iMRGWg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо не клади, вора на грех не наводи. Ховайте ковбасу, чого ж ви його прмвчаєте до дурних звичок? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же падло , считает, что я у него живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ili... Он, наверное, кой-каких сериалов насмотрелся. Как ни включу - то пьют, то налеты совершают. Может, автор на работу, кот за теливизор? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ось яскравий екземпляр)) котіщє[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй, рассказую в милионный раз свой негуманный, но действенный способ. правда нынешний котейка умница и все такое, по столам не лазит, хоть и помойный.так вот, берешь старую мышеловку..такую савеццкую...с пружинкой. пружинку или выбираешь слабую или ослабляешь принудительно.зарядила чем-то вкусненьким и пошла себе, мол, ла-ля-ля.... как услышишь хлопок, щелчок и кошачий вопль, приходишь такая вся с газеткой в трубочку и газеткой его контрольно наверни. Всьо, пациент здоров и навеки излечен))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только прятать все со стола. + утешу, вы не одна такая+ https://www.youtube.com/watch?v=0mEU6QXKNmM[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то, шо він босяк, було видно ще пр його дитячих фотографіях :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) а потом лечи ему заикание и энурез [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зато актуальноя проблема уходит))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец, а этот взгляд, что первый раз, что второй))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Теперь дети хотят кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш хоть колбасу и мясо- моя тырит конфеты и хлеб))* Пришлось вспомнить зачем на кухне куча шкафов, как отучить- не знаю, если что-то забыли спрятать- утром ищи под ковром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, к моему брату еноты ходят)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой иногда не спрыгивает, а затаится на столе, думает, что я не замечу что ли)) а, может, я иногда и прохожу мимо, вот он так и думает)) кухня у нас проходная [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, надо попробовать:) только, боюсь, он же на стадии подготовки еще будет контролировать))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ховаю! но память же уже не та)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отот второй - мой как раз)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж надо, какие оскорбления в адрес моего принца Чернышевского! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах