Казнить нельзя помиловать

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брызгалка водички в морду. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не)) это слишком кардинальное решение)) попробую скотчем, как выше предложили [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обожает в воде бултыхаться, это ему не наказание) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она их ест? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если неожиданно , то очень даже боятся они брызгалки..... не воды, а именно неожиданного действия() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрывать кухню. Коты слабо поддаются воспитанию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерастет, мой Максвелл по юности воровал бутерброды из сумки дочки, сережки, а яблоки и хлеб надкусывал.Перерос падлюка, теперь только иногда на столе ловлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё сразу прятать, никогда не позволять доесть украденное + чтобы животное не увидело никакой, так сказать, выгоды от своего поступка :)Ну и собаку еще можно научить не брать еду без разрешения, мы по крайней мере фоксика научили, а вот кота - вряд ли, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет дверей там... так бы закрыла, конечно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я цыганскую колбасу))) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не сильно, по крайней мере, мой, привык струей воды развлекаться, не то наказание [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб да Конфеты гоняет по квартире и прячет, сволочь, она вообще на собаку привычками смахивает, ей жизненно необходимо что-то поносить/ погрызть, спаржевую фасоль, перец чили- главное чтобы в пасть помещались) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слава богу, конфеты хоть не ест)) наш тоже тягает все в зубах, как собака [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все убирайте тогда. Коты это не собаки. Ни совести, ни стыда :)+ у подруги кот стащил курицу и нагло жрал ее на полу, собака лежала рядом и положив голову на лапы тихонько выла :))). Потому что собака воспитанная, она знает, что еду хозяйскую брать нельзя, кота обижать нельзя :))). Коту пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мама сегодня рассказала, что у ее сотрудницы кот Сёва, а когда что-то украдет, то скотыняка))) отзывается на оба)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что посоветовать гуманное:) мой не ворует со стола, зато заимел привычку в последнее время спать на кухонном столе, отругала его немного, пока не повторялось. Но зато у нас есть другие заморочки, похуже лазанья по столу(ну ты знаешь), так что радуйся, что только это:) Думаю, что это временное явление, подростковое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прячем. Наказывать за это не пробовали даже. Но наш Остап имеет виды не только на продукты. От него приходится убирать пакеты и все силиконовые изделия, ибо сожрёть и мучаться потом будет. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что смеешься, то же самое? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прятать еду более надежно - всё) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поедание любых каучуковых изделий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот напуркуа оно им? Потом же сутки не ест и ходит задумчивый. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ест, у меня он крупней резиночки для денег ничего не находил никогда. Но сам факт такого! А потом какашечка так аккуратненько розовой резиночкой оформлена. А недайбог застрало бы в желудке(((Все железно прячуВидимо, каучука в организме не хватает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего послужной список побольше: воздушный шарик, пакет-маечка, резинка и беруши. + Хорошо, что всё вышло естественным путём. Сутки грустит, а мы волнуемся. Утром выдает ответ. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дождик новогодний - это же вообще ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила. Мой капроновый носочек О_о хорошо, что вернул, а то я прям не знаю...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах