Казнить нельзя помиловать

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага. Наш покушался, кстати. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гурман, однако! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) и явно недоумевает какого хера я завалилась на его кровать 2*2м )))) поэтом ночью устраивает нервные скачки и прокусывание дверей..ну в свюж спалню или кудой?!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отзываецца на Матвей и Хтонасцал )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь... Сейчас кошки на даче с моим папой. Мы дома реально кайфуем)) Никто не ворует, не ломится ночью в дверь, не отпрокидывает табуретки и не воет на собаченьку. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да....как он узнает, что пришел пакет с порошком новый в шкаф) на следующий день берешь за ручки, а он рассыпается.Все кульки плотные в дырках от зубов или с откушенным уголком.А самый ужас - полиэтиленовые ленты цветные от шариков-цветов. Он их моментально чует и бежит есть, а это опасно, потому тоже сильно следим.Думала, это у него вариант пророщенной травки, так нет же - травку ни в какую![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одна такая Породистая донимагу, на супер-премиум корме, а тырит все, что можно. Я иногда раскладывала на столе чеснок, луковицу разрезанную или цитрусовые - им тогда запах не нравится, избегают. Если при мне заскакивает на стол, то шиплю и хлопаю в ладоши, пока не сбежит. Еще читала, что надо сделать так, чтоб котэ пришибло чем-то во время запрыгивания (например, крышкой от кастрюли), но жалко...За год выработалась привычка все прятать. Свежеприготовленное из духовки остывает на верхних полках кухни. Если затеялась серьезная готовка, а надо выйти из кухни в процессе, иду с кошкой под мышкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха - слезь со стола!- ты не моя настоящая мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хищники они. Скучно ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то вафельный торт на столе оставили - выгрызла середину, скотЫна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сгущенку тоже любит) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он, собака, на верхние полки, как альпинист лезет)) недавно драцену мне разбил [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня младший кот из неблагополучной семьи ))) Заводчица-фанатка - 11 котов и собака в квартире-студио. Принцип не щелкать клювом и бороться за каждый кусочек еды был впитан с материнским молоком (до которого еще надо было добраться). Отошел и перестал хулиганить только через два года круглосуточно доступной еды (но у него есть конкурент). Если у вас только один кот, два-три месяца еды и ласки сделают из него человека ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя переросла воровской период:) года в 3 перестала тащить со стола а в детстве что ни оставь на столе - все стянет, и блины, и кабачки жаренные, кофе хлебала даже без сахара) сковородку облизывала после жарки колбасы. ну и котенком 4-х месячным обглодала украденную куриную ногу:) до кости!потом резко перестала воровать - только просила. видно все перепробовала и успокоилась. хотя лазила везде - и по столам, и по шкафам - но очень аккуратно, ни разу не разбила и не уронила ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да :))) они ненавидят, когда что-то липнет или неприятное лапкам :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что? требую аччот по принятым мерам, а так же результативности этих мер!)))) + вчера смотрела видео на ютубе про кота и сктч на столе...ржали всем офисом...второй день уже хожу и думаю как бы, куда бы к своему применить чтоб поржать(он не лазит где попало у нас - ТТТ)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах