Что со мной происходит?!!!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, мужик не работает - виновата женщина (недостаточно вдохновляет)+ завел любовницу - виновата женщина (не достаточно хороша как жена) и т.п[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухожу-ухожу..))))"вовремя заткнуться...вовремя заткнуться....":))))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Оля, я сьогодні - просто Ваша тінь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від будь-якого психолога, якщо є ефект, він заторкне і партнера+ якщо у чоловіка була проблема, то ясно, що при вирішенні цієї проблеми він буде мінятисьа якщо Ви при цьому - "одне ціле", то і вас буде штирити теж.питання тільки в тому, як це так, що Вас все влаштовувало, а його - ні. Або ии не були таким вже "одним цілим". Тому що інакше погано йому=погано Вам. А тут виходить, що Вам було нормально, йому - ні. Тепер йому - нормально, Вам - ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, прекращайте мужа ходить к психологу, потому что от него штырит Вас, Вы зашли на форум и теперь штырит форму))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! я дважды зашла..поняла, что тут общаются на непонятном мне языке... и вышла)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( Таня...) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ehdjdindbf [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла я тему и подумала, как хорошо быть человеком с простой душевной организацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте честны, не обязательно с формумом, можно просто с собой. Четко скажите себе, ЧТО ИМЕННО Вас бесит, пугает, что не нравится, и почему Вы можете или не хотите остановить это. Тогда организм не будет посылать такие знаки.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно, есть же какие-то факты в этой истории, а не только эпитеты [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже заметила ). Причем, такое ощущение, что все всё понимают, кроме меня )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осень, к сожалению .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто нашел в себе силы попытаться меня понять и поддержать. Сейчас уже все намного лучше. Просто мне, как человеку довольно скептичному, было уж очень удивительно то, что со мной происходило, как так могло случиться, что эмоции, которые, как мне казалось я уже не испытывала много лет за ненадобностью, каким-то образом полезли из меня фонтаном. Было очень странно то, что я рыдала, не чувствуя при этом ни горечи, ни радости, как будто выливала слезы, которым не дано было пролиться за последние годы. Мне, человеку, который лишний раз голос не повышает, оралось так, что я себе и представить такого не могла. И, что самое удивительно, меня таки отпустило после этого. В общем, всех, кто был в теме, благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета скучно я живу... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там жестище было: мужик выгоняет раз в месяц жену с ребенком из дома, депрессирует, отключает сайт и требует от жены 1000 уе в день за простой бизнеса и тд на что и была оч ценная инфа, что "перестрой отношения и наладь, патамучта сыну нужен отец"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше делами попробовать жить, а не одними эмоциями?+ сегодня поубирала там, завтра одежду перебрала, на работу пошла, гляди и фонтан поутихнет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг, то же самое подумалось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,у меня каждый месяц такое случается) и каждый раз отпускает ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас а если б вы за рулем были...Объясните, пожалуйста, членораздельно, что произошло?При чем тут муж, психолог и ФБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на фразе "муж ходит к психологу" поняла, что это уже космос для меня.... но было интересно попытаться прочитать как оно бывает)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я испугалась на фразе у него "нестандартная ситуация"...у меня как раз Декстер фоном шёл, думаю, мож тож шось эдакое...О_О ...хотя тут не только муж космонавт....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах