Что со мной происходит?!!!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной происходит?!!! Муж ходит к психологу. Психолог его очень сильно меняет. Я меняюсь относительно его изменений. Сегодня заштырило так, что я не знаю, куда деваться. Как загнаный зверек. Удалила страницу в фейсбук, мечусь туда-сюда, единственное желание - убежать, скрыться... хочется плакать, а я не плакала лет 7.... - повода не было.Это при том, что я очень открытый и веселый человек.... Позвонила мужу, сказала, что происходит со мной, он вроде как понял и внял о чем я говорю... А меня ШТЫРИТ!!! Я не знаю, что с собой делать! В моей жизни это впервые!Поговорите со мной... А то съеду башней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейки, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я не знаю, как там она его "лечит", но вот это "Рейки" мне в как инфа в голову приходило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там буде ковбасити. Але пройде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого ж мене?! :))) Хай його ковбасить! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте, по какой методике работает психолог... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я думала, ви теж на сеанс сходили... Може, ви сильно залежна від чоловіка, емоційно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он мне вроде бы и рассказывает, как они общаются... Общаются типа просто... Но вот выше писала - мне как информация в голову приходила про эту систему - Рейки.... Чего? - понятия не имею. Я это.... больше по волшебству, интуиции, силам природы... А что такое Рейки - понятия не имею... Но мужа так жестко поднимает это все! На мне, как в зеркале отражается. Я в шоке. А позавчера так его тошнило и сорри, выворачивало, что я прост в шоке была.... А сегодня меня штырит... Причем, не физически - морально. Я - добрейшей души человек, а хочу ругаться, делать резкие поступки, причем все это - демонстративно. Шось не то со мной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дуже сильний зв"язок. Ми прямо як одне ціле з ним. Тому я і дивуюсь і не дивуюсь, що мене отак ковбасить... Дуже схоже, що я емоційно все перебираю на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень коротко+ Если у вас с мужум очень взаимозависимые отношения, то в процессе работы с психологом(чего-то ж он туда пошел), он начнет потихоньку выходить из слияния..Осознавать себя не "мы-две половинки", а "я изначально целый"...Вас, да, может штырить по этому поводу..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет...а то что колбасит и тошнит..самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке рейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Психолог его очень сильно меняет" - вас это не пугает? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под психологом может скрываться какой-нибудь энергетический паразит, для которого Вы теперь донор.Очевидно, происходят какие-то изменения.. в какую сторону - пока неизвестно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких приколках всегда Волочкову с мужем и йогой вспоминаю...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другой причины быть не может? Не связанной с супругом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, что со мной только что было! Если бы мне кто-то рассказал - не поверила бы. Я обязательно чуть позже расскажу... Сейчас - нет. Заставила себя отписаться, потому что вы в какой-то мере моя семья. Девы, у мне В ЖИЗНИ не было такого... Всех вас люблю. ВСЕМ ДОБРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но нет. Всегда уважала ваше мнение. Но тут не о двух половинках речь. Нечто глобальнее. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нестандартная у нас ситуация. Но, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы ошибаетесь.... Но и вам спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Другая причина - я сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что сказал муж? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы, если бы ошибалась именно Селена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я выходила (просто дикая потребность возникла выбежать на природу), он звонил психологу... Она сказала, что это совершенно логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь она? Его мнение и советы какие? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах