немного шокирована (беременность))))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз тема поднялась, то напишу ;) ждем не третьего, а двойнюняня будет 100%, муж предложил свою племяшку и поможет и чуток заработает, я не против совершенно, девочка и правда прекрасная и малые её очень любятесли честно, я кайфую, хоть и страшно немного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вауууууу! Это двойное счастье!!! Джекпот!!! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это событие))))) мои поздравления!!!! просто нет слов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю! Значит у Бога особые планы на ваших деток..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и мне двойню пожелали))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) рассказ о четвертых родах был написан через час после оных и под воздействием эндорфинов)+ Люблю я это дело. Рожать в смысле)http://www.uaua.info/planirovaniye-semji/roddoma/article-8237-vsya-zhizn-teatr-a-lyudi-v-nem-akteryi-rasskaz-o-rodah-v-irpenskom-roddome/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесподобно тоже, спасибо. Вам надо преподавать на курсах для беременных. "Этика и поэтика рождения")).[+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) да ну, какой я преподаватель, я, так, чистый любитель))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Делать розочки из эндорфинов и дарить девочкам)). Я Вас тоже поздравляю, мне кажется, что двойня - это, вообще, какое-то волшебство. Двойной любви, радости и счастья)). [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда рожайте для себя, но пишите не в стол, потому что "Я люблю рожать на рассвете" - это эпический восторг, у меня какой-то всплеск гормона благости случился, до сих пор не уймусь)). [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а можете представить мое лицо когда узнала?))) О_О О_О О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джекпот не то слово))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю :-) это чудесно :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же вы счастливица! здоровья вам и вашей семье :-) и ....спасибо за позитив!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!Первый раз встречаю женщину, которой нравится рожать) Для меня роды ужас-ужас, боль и неприятные ощущения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо!)) я реально счастлива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже понравилось рожать. Так хочется повторить, та все никак.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! Вы так красиво пишете, так трогательно. Точно надо на курсах для беременных преподавать. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оксана! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится рожать) а вот беременной ходить - совсем не нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог в помощь! пусть все складывается как можно лучше! удачи Вам! здоровья Вам и Вашим деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Ну как вам сказать -с погодками есть и свои плюсы и свои минусы. Плюсы - детям НИКОГДА не скучно, всегда есть с кем играть, у нас вообще никогда не было темы "мама, мне скучно". Из минусов - все-таки тяжело, что там говорить. То зубы кучей лезут, то сейчас вот подростковый кризис долбит всех нас вместе. Ну и так, кажется все время живем и ничего не меняется, то все кучей в садик ходили, то первый класс чуть не каждый год, теперь все подростки. Я к тому, что не успеваешь ощутить разницу, а они уже бац! и выросли.ПС, У меня трое детей с разницей 1,10.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) кто-то вас очень сильно любит :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена)) а почему, интересно.роды же это боль и неприятные ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах