Опять я со своей соседкой. Нужен совет.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я еще на работе. а участкового сегодня приемный день. первой зашла соседка. а за ней мой муж))) по свежим следам так сказать) участковому сегодня не скучно было на работе) А если серьезно, то участкового мало интересовал вопрос соседки. он уже спрашивал мужа как ему решить свои проблемы (по вопросам. в которых разбирается муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочке можно расти шуганной?0-0? [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И девочке не надо.) Просто мальчиков надо с детства учить немного иначе,нежели чем девочек.) Мы же хотим видеть возле себя настоящих мужчин. Я конкретно о ситуации автора. Пусть бегает ребенок, прыгает, развивается. Если ему постоянно не давать этого делать сейчас, возможно он и потом станет прислушиваться к чужим желаниям больше, нежели чем к своим. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю-не троль)) а с соседкой-это ужас какой-то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах