Опять я со своей соседкой. Нужен совет.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я их внесла уже в черный список. они мне не могут звонить. на улице мы не общаемся уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны. проведут с нами беседу. я не выселюсь, а она не успокоится. и участковый будет бессилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в опекунский вы еще не написали? Я бы сильно насторожилась, что она С ГРУДНИЧКОМ тарабанит вам по батареям! Или она совсем тогойт, а не "потихоньку едет крыша",или вы лукавите, и как моя подруга "наслаждаетесь" мазохизмом.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывайте санитаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач психиатр, что бы ставить диагноз. я конечно врач, но другого профиля. меня тоже смущает такое поведение. тем более у нас под окнами садик и в 20 метрах их детская площадка. когда дети играют на улице, то крик еще тот. но ее почему то раздражает мой мальчик. но со стороны закона я не могу такое писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стук меня нервирует, но даже стук по батарее не повод писать заявление в милицию. она скажет, что проверяет их и что делает это в положенное время. соседи могут подтвердить, но не думаю, что кто то будет ходить по квартирам и делать опрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему Вы до сих пор не накатали на эту маловменяемую барышну все то, что Вам в прошлый раз советовали. Я лично исписала пол-страницы про всякие опекунские, психологов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идем с малым, узнаем когда принимает участковый. На счет заявлений. Если честно, то я предпологала, что она подаст иск в суд и будет судиться. Я подготавливала почву в этом секторе. А она решила действовать так. Просто провоцирует меня на какие то глупые поступки и угрозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) это точно, это первое о чем я бы позаботилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете не в том направлении. Стук не повод писать? Ну тогда терпеть. Вы не поменяли свою тактику. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы адвокат своей соседки? Что Вы ее постоянно оправдываете? Человек не адекватен, это ж понятно. Другое дело, что опекунскому будет начхать, кто кому стучит, если она нормально ухаживает за своим ребенком.Идите к участковому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мне с трудом верится что остальные жильцы дома не слышат стук по батареи и не высказывают свое недовольство. то, автор кайф ловит от своей жертвенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется, что поменялась, вы все там же [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой участковый? Одно в милицию и другое в прокуратуру что у нее крыша поехала и что она угрожает жизни ребенка! Участковому до одного места заява. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а как Ваш и муж соседки относятся к происходящему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж просто "херит" ее стук и ее претензии. он изначально так был настроен, но потом пошел у меня на поводу и мы купили пробку и стали немного ограничивать ребенка. он у меня на стороне закона. и именно он против заявления в прокуратуру, потому как там занимаются уголовными делами. его позиция- не обращать внимания и жить своей жизнью. Муж соседки всячески избегает конфликта, пытается мирно разрулить ситуацию. Один раз написал мне смску: можно тише. Но дело было в 8 вечера и я ему ответила: ребенок у себя дома и хватит меня доставать, а то я тоже буду ночью стучать. он ответил: я вас услышал. сейчас просто избегает нас и не ввязывается в это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию уже было. результата 0. В прокуратуру я хотела писать, потому как фактически было 2 беспочвенных вызова милиции, но мой муж говорит, что они занимаются уголовными делами, это не их парафия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она угрожает Вашему ребенку- именно об этом и именно туда и написать. Или это не уголовщина такое исполнять? Ваше право. Ходите трепать себе нервы и дальше -пишите участковому, но это до лампочки. Сначала в милицию, не поможет, потом второе в прокуратуру. Можно все письма почтой отправить и не ходить туда. Они и так на участкового перекинут это письмо, только тогда он должен будет отчитаться перед руководством.Он к ней в гости пойдет,потом к Вам. Она на Вас уже всем нажаловалась,прям папка с вещ доками.) Делайте аналогичное,а сами не общайтесь.Только не угрожайте ей.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некому высказывать недовольство. на 1 этаже живет одинокая женщина и она знает ситуацию нашу, на 2 и 3 никто не живет. на 4 они, на 5 мы, на 6 живет семья, но они знают, что это не я им стучу, по этому вряд ли они пойдут, хотя если я их попрошу, то конечно подпишут. кто там на 7,8 и 9 этажах я не знаю. Рядом с соседкой живет председатель кооператива, но она не вмешивается в конфликт, потому как квартиры не ее часть. у председателя уже был конфликт с ней и как только я купила квартиру, то она сразу предупредила, что соседка мягко говоря странная, но я не думала, что на столько!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"попросите" мужа решить этот вопрос с мужем соседки. Кстати, Вы шум замеряли? помню собирались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как угрожает? где доказательства? она не приходит ко мне домой, она не трогает меня на улице. она тупо стучит по батарее и вызывает милицию. я не оправдываюсь, но у меня соседка сбоку юрист и мы писали с ней заявление (она сейчас выехала в другую страну на несколько месяцев) и она мне сказала, что шансов 0, потому как нет каких либо доказательств. а то, что кто то кому то говорит по телефону или на улице без свидетелей, то к делу не пришьешь. но если вызов милиции просто так на болеющего ребенка является угрозой, то я только за. собственно для этого я и создала тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я тогда вызвала судебного эксперта, он сказал, что пол нормальный, это ее тараканы и что я буду дурой, если сорву все это и поменяю на другой. Мужья здесь выбрали нейтральную позицию, потому как собственницы квартир мы и если будем встречаться в суде, то только мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец...у них еще ваш номер телефона....ну и семейка..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивали прямо у нее -чего хочет то? я так понимаю, история у вас давняя и длинная+ если по-хорошему она не хочет жить...значит надо ее же методами...ну не без того что и ей по батарее в 2-3-4 ночи..это если готовы и правда с ней "бороться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я писала письменное заявление в райотдел, то никто никуда не приходил. просто написали, что нет оснований и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах