Опять я со своей соседкой. Нужен совет.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ежедневно, когда она на вас жалуется и стучит, идете сами к участковому и пишите заявление, что она мешает вам жить. Если вы будете ходить к нему каждый день, рано или поздно он устанет и примет меры. Не можете ходить- пишите заказные письма. Вот тупо ежедневно. Утром на работу и письмо участковому. Еще желательно сходить к психотерапевту, сводить ребенка, пусть будет заключение, что у него страхи от стука в батарею, плач, невроз, у вас тоже самое. Собирайте протоколы, которые составляет милиция, когда вас посещает, если в их выводах написано, что у вас все в рамках допустимого.Касательно угроз- держите себя в руках или уже раз совершите поступок, от которого она уписяется(вариантов много, до чего фантазия докатится, но лучше официальное заявление в милицию, прокуратуру по факту ...). Ну или менее жестоко, но действенно- купите карту левую для мобла и звоните ей ночью, дышите в трубу зловеще, тыды. В общем, переключите ее внимание на кого-то другого. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ перед этим обязательно пройтись по квартирам собрать подписи, что человек неадекватен и ее стук мешает жильцам. только, автор, без розовых соплей и изливанием всей подноготной жильцам + "Здравствуйте, я ваша соседка с 5-го этажа, собирают подписи для заявления участковому на жильца из такой-то квартиры, которая постоянно стучит по батарее". И все. Никаких подробностей ваших взаимоотношений никому не надо рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая соседка+ Но меня ее жалобы, вызовы санстанции, милиции, каких то комиссий итп ну вот абсолютно не трогают. Игнорирую ее уже года три наверное. Единственное что трогает это то что она может при встрече на меня наорать или на детей, но я прекрасно понимю, что даже если я ее в тюрьму посажу любовью она к нам не проникнется, а злости только добавится.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стук по батареям должны и другие жильцы слышать [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. спасибо всей этой ветке. учту. пришли с улицы в 20.00 малой раз пробежал до компа, не успев еще толком раздеться и тут же громкий стук. она уже или жить без этого не может или тупо провоцирует нас. завтра идет муж к участковому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошлите ее на йух, хотя бы мысленно, отстукивайтесь. Если будут спрашивать, кто стучит, говорите что она.))) Но стучите без сына, пусть ребенок не видит этого маразма. Может ей надоест тогда стучать, если ей будут отвечать. Соседи услышат, пусть на нее думают.))) Не принимайте близко к сердцу все это. Я понимаю что мне легко говорить, но выбора у вас нет, а нервы беречь надо и детку не дергайте. У меня сверху тоже детка прыгает и бросает что-то на пол ночью. Не раздражает меня детка, его родители удивляют, могли бы его после полуночи и спать положить, но что делать, это же детка, даже если эта детка-слоненок.).[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я дома одна, то я ее устраиваю более чем, потому как я как мышка) я сама не люблю шума, мне его на работе хватает. спасибо за поддержку. при ребенке не хочу стучать. они быстро это просекают. муж как то взял и постучал в ответ, так малой сейчас порывается взять ножницы и тоже ответить при каждом стуке. мы в 22. 00 уже спим или смотрим мультики или читаем книги. я тоже стараюсь учить ребенка, что мы живем в многоквартирном доме и нужно уважать интересы других. соседка это явление временное, а ребенок у меня один и мне нужно его правильно воспитать. у меня сверху тоже "слоненок", но меня не раздражает, потому как родители ее учат, что в 22.30 уже должна быть тишина ну и днем тоже особо не бегать. и даже если у ее не получается тихо себя вести, то в 22.30 у них гробовая тишина. а мой ребенок и это понимает и спрашивает: почему девочка сверху еще бегает, а мне нельзя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, в предыдущих сериях я описывала свои шаги в утихомиривании подобных соседей + Сейчас же напишу только одно - а увлекитесь-ка вы всей семьей чеканкой. Увлекательнейшее занятие, скажу я Вам. :-) Только чеканьте строго с 8 до, например, 20. Еще очень хорошее цвлечение - музыка. Как Вам барабаны?Тольуо обязательно с записью в муз.школу. А если серьезно, то диктофон Ваш маст хэв. ВСЕ разговоры с ней только с включенным диктофоном, причем явно включенным. Можно камеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала ковёр постелите и играйте конструктором на нём. :-)) - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила момент из кино,когда мужчина купил диск с записью строительных работ.милиция приезжает,никакого ремонта,уехала,звук дрели по полной:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был любимый мужчина, мы жили у него и..... когда мы занимались сексом,кровать от одной стенки уезжала к другой стенке,я представляю что там был за звук,но соседи молчали и ничего не говорили нам,не жаловались.) только улыбались во весь рот когда видели нас вдвоем..вот это терпение у людей. )))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль 2 убрала) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже есть толстый ковер) и пробковая подложка и линолеум на подложке))) и стяжка 14 см... но это диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже думала. как только малой выздоровеет и пойдет в сад. я возьму орехи буду их разбивать в комнате. разобью орешек. положу молоточек. и так хотя бы час. Мне жаль ее малышку. по этому я пока не опускаюсь до таких методов. но если ее мама не жалеет и вместо того. что бы заниматься своим ребенком, она прислушивается. что делает чужой. то... мне сам Бог велел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этой же соседки уже была такая проблема. она громко занималась сексом и тоже кровать "бахкала" об стену. так соседка сбоку ей мозг выедала. что мешает спать) Они сделали потом перестановку и перепланировкув квартире. что бы кровать стояла у стены. которая граничит с тамбуром. Теперь она от меня тоже хочет такого же. но я к глобальному ремонту через год не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не громко.))))))) Просто кровать уезжала.))))) И мне тогда было лет 20 с хвостиком.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям половой гигант)))) А как то закрепить кровать не пробовали?))) даже представить сложно, как кровать курсирует от стенки к стенке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пость она со своим диагнозом едет в частный дом. если человек живет в многоквартирном доме он должен понимать, что полной тишины не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) не пробовали и она нам не мешала, мы и не замечали Он в Германию должен был с бывшей женой уехать, я с новым мужем, так и познакомились. И остались вместе. Он собирался навсегда уезжать и все продал в квартире, а квартиру сдал, но квартирант тогда еще не въехал туда. Увиделись мы и все. Никто никуда не поехал. Кровать не громко ездила,но умудрялась как-то оказаться в конце комнаты, эту кровать, телек, шкаф итд он потом купил, там пусто было, вот она и ездила туда-сюда. Мужчина был действительно идеальный в сексе, но очень ревнивый и через год я от него ушла и вышла замуж за теперешнего мужа. А он даже квартиру продал чтобы меня не видеть.Так в Германию мы и не попали и он и я.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это история))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня вся жизнь в увлекательных и позитивных историях), я ВАМ ссылку внизу оставила,посмотрите,это ВАМ http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/lemurej-mudrosti-post-803860/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь. Муж ходил к участковому. Соседка уже была у участкового несколько раз. Первый раз с жалобой на то. что мы незаконно поменяли пол. Сегодня с тем. что в понедельник муж звонил и угрожал ей. Муж показал свою корочку. они мило пообщались с участковым и на этом все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя..... у вас с соседкой созависимость...теперь и мужа с участковым заразили )))))) жжоте () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам хоть теперь не стоит так переживать? И не дергайте ребенка,особенно если мальчик, пусть растет не шуганным.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах