А он дейсвительно себя считает властелином мира

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я имела ввиду, не вам им заморачиваться, а что он, как русский медведь, НЕ заморачивается этикетом) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут прочитала, что китайцы перед этим отказались давать деньги на Силу Сибири Тогда всё становится понятным. Это такая своеобразная месть китайцам. Пу любит в качестве мести сказать или сделать что-нибудь этакое. Недавний пример - Казахстан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там было, коротко? Спа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Казахстан? Очень коротко: Казахстан не поддержал Россию в Минске. Пу сказал после этого, что Казахстана вообще нет и никогда не было. А когда шахтеры на Востоке Украины сказали, что не хотят в Россию? Пу тут же в прямом эфире нелестно высказался о шахтерах и их отдыхе в Крыму. Водится за ним такое: укусить в ответ на действия, которые ему не нравятся.Ссылка на высказывание о Казахстане: http://www.golos-ameriki.ru/content/putin-about-kazahstan-osharov/2434090.htmlЕсть еще видео в сети, когда он произносит эти слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русска курва ,одним словом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перепутали Китай с Сев. Кореей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, там в россии очередь стоит из мамаш, мечтающих, чтобы путлер их чадо в живот поцеловал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, вполне можно инкриминировать подрыв госбезопасности () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и венок Яныку по голове не случайно навернул,да?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я смотрела видео крупным планом" и отчетливо было видно именно замешательство на лице жены китайского лидера. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. УГу, мелкий мужик - мелкие поступки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте!! А что, если это не пукин, а наспех подготовленный двойник?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него что-то с глазами случилось. Очень стал похож на китайца Может неудачные косметические процедуры? А вообще впечатление, что крышу от власти просто сорвало. Там уже австралийцы выражают обеспокоенность. А ведь сначала хотели не приглашать его на встречу большой двадцатки. Непонятно почему передумали. Человеку, наверное, интересно до какой степени он может дойти в своем пренебрежении ко всем нормам, правилам, законам. И сможет ли его кто-то остановить. А то, что ни делает, все только улыбаются ну или максимум выражают озабоченность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы молодцы. Красиво опустили. :) "Немецкая Welt объясняет скандал тем, что Путин долго оставался без женского общества."http://www.unian.net/world/1007976-kitayskaya-tsenzura-udalila-video-kak-jena-lidera-knr-sbrosila-pled-putina-foto-video.html[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах