А он дейсвительно себя считает властелином мира

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А он дейсвительно себя считает властелином мира Мне кажется у него уже синдром поручика Ржевского - неприличные анекдоты, фамильярное поведение.Прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков прокоментував радіостанції "Говорить Москва" вчинок Володимира Путіна, який подав плед дружині Сі Цзіньпіна на саміті АТЕС. "Традиція не традицією, жінка не жінка, а прохолодно всім однаково. Те, що Путін подав плед - це нормальний вчинок, який зробив би, напевно, абсолютно кожен. Все інше - пересуди і непотрібні дискусії, абсолютно абсурдні", - заявив Пєсков.Нагадаємо, що на саміті АТЕС в Пекіні президент РФ Володимир Путін накинув плед на плечі дружини глави Китаю Сі Цзіньпіна, поки той відволікся на розмову з американським лідером Бараком Обамою. Перша леді прийняла шаль з посмішкою, однак майже відразу передала її персоналу, взамін охоронець подав їй її пальто. При цьому ЗМІ відзначили, що важливий з точки зору європейців вчинок міг здатися образливим в китайському суспільстві, де вкрай чутливо ставляться до дотиків незнайомців і особливо іноземців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Как по мне, было б что комментировать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же ,блин ,таёжный медведь... мачо ёптель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не представляю, я за своего.... меня б держали трое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так - нарушение протокола входит в традицию, а это чревато принятием посыла "Закон можно херить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, странный, но что протокола не знает? еще б жене арабского шейха накинул что-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. Для меня это максимум - допустил бестактность, как-то с "властелином мира" не вяжется вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... ну с тайги чувак вышел..с медведя слез...откель ему этикет знать?! был бы это не Пуйло - никто б и не заметил.... А еще жена Обамы как-то англ. королеве руку подала, хоть не должна была. Пу, видимо, думал, что пройдет ему в этот раз, как с Меркель много лет назад - тогда так же накинул хню какусь ей на плечи. Только та улыбалась на все 32 зуба, а эта сбросила сразу...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это на почве маразма и многолетнего перед ним раболепия уже крыша едет. Ему же поют уже много лет в глаза и за глаза, какой он великий.Слаб человек. Начинает верить, что и правда он - такой растакой весь.Ну и неотесанность. :( Помнится, Янык тоже ломанулся японскому императору руку жать...Хотя, скорее, первое. Думаю, ему уже и стилисты (гувернеры, или кто там президентов этикету учит) боятся попере что сказать..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с журавлями приземлился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Меня тогда это повергло в шок. КАК?! ЧТО ЭТО?! Бред тифозный. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, совсем умом тронулся на почве власти. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ему что скажет? Все давно на цырлах перед ним. Даже, скорее на коленях. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крепкие трехкратные поцелуи в губы при Брежневе? я вот не помню применялись ли они в международной дипломатической практике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно темы с новостями вражеской страны в ЧК? () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее про маразм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не расстреляли там, часом?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы допустил бестактность с шейхом каким, может уже бы какой религиозный фанатик и нашел бы его) Китаец после такого побежал вприпрыжку на Сеппуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня жутко раздражают его фото с голым торсом и в очках-матрица. Аааааа.. держите меня семеро + Он правда думает, что он невероятно круто выглядит? Типа мачо, что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и думаю, да, думает. + Я в 2005 году имела неосторожность ляпнуть знакомой, что мне Путин как мужик - никакой. Мол, удивляет, что из него мачо рисуют, мол, каратист, спортсмен... Как по-мне, мол, мелкий плешивый страшный с лица.. Как она за него втупилась! О-о-о-о! Это ж такой мужик... Так это 10 лет назад![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над этими фотками весь мир потешается и в газеах читала, и по тви даже обычные пересични американцы мне говорили, что это смешно и для них очень нелепо выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть строгий этикет международного уровня, и его все знают. Если он так себя повел, то это не случайно. И китаянка тоже повела себя четко по плану. Вы еще скажите, что курсант перед Порохом случайно в обморок упал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это игра для своего зрителя. Он "нормальный мужик, бабе плед подал, а им еще чего-то не нравится" И все этим уродам не так. Кто там из 140 миллионов в рашке будет разбираться как там по протоколу надо было...Это ж как Ангеле пошлые анекдотики травить. Совьет традишн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах