А он дейсвительно себя считает властелином мира

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое же я ЧМО! Мачо Витя, мачо! (с) тут с точностью до наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как китаянка себя по плану повела?) а то мне странно непонятно. Может и муж еённый зыркнул строго по плану) Может оно и по плану распоясалось, только Китай не особо то место где есть возможность сильно распоясаться. Вон уже газпром от аванса отказ ался какого то рожна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю, думаю, что шейх бы не сдержался -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что курсант не случайно упал? вот новость -то специально готовился что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с явным удовольствием завернулась в плед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеетесь? Она просто улыбалась. Но было видно, что ей неприятно. И ассистенты тоже были в шоке. Она сразу же отдала этот плед и надела свое пальто.Да еще и плед был предназначен для укрывания ног. Пу сначала свои ноги прикрыл, а потом снял и накинул на плечи первой леди. Там все были шокированы. Это видно по видео с более крупным планом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да, специально, оказывается. Ничего, что человек на такой жаре стоял в полной экипировке. Тем более, что его сразу увели и на его место другого поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, русские его оправдывают: почему он должен был знать китайский(!) этикет Все россияне не знают, а он должен был знать. Да и вообще китайцы какие-то отсталые - даме плед уже нельзя дать. Люди не понимают, что это не просто китайский этикет, это дипломатический этикет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело поцелуи взрослых мужиков и совсем другое - целование ребенка в живот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела видео крупным планом, ей и вголову не пришло взять пальто, ассистенка сама ей предложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня создалось впечатление, что она в замешательстве и не знает, как надо поступить. Ассистентка помогла ей найти выход из ситуации, но видно, что Пу для всех создал стрессовую ситуацию. Если бы это было по плану, то ассистентка бы не предлагала тут же пальто. Да и сам факт, что Пу снял плед со своих ног и укрыл им плечи женщины уже фу и выглядит не очень даже с точки зрения рос. этикета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на саммите в 2013 Пу также само накрывало Меркель,- никто не заметил, а тут прям резонанс потому как китаянка миленькая. ). http://news.bigmir.net/world/858136-Pervaja-ledi-Kitaja-ne-zahotela-gret-sja-v-plede-Putina--video-#6/8c/955342c894fd1cba51b235fe4eb3a8c6.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пу накрывал Меркель в 2013 - обычное дело для него, по ходу. )). Если б не накрыл китаянку, она б обиделась, наверное. http://news.bigmir.net/world/858136-Pervaja-ledi-Kitaja-ne-zahotela-gret-sja-v-plede-Putina--video-#6/8c/955342c894fd1cba51b235fe4eb3a8c6.jpgзы"покрыть" всех самок - символ мачизма ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как она во-первых, китаянка (а не европейка и не русская), во-вторых, жена китайского лидера (а не самостоятельный политик). А не потому, что она миленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с Меркель он постоянно чудит, а она только улыбается Все привыкли уже давно: то собачку на нее натравит, то пошлый анекдот расскажет, поэтому накрыть плечи - это уже выглядит совсем невинно по сравнению с остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем его вообще позвали туда, гопника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я далека от раутов и этикета, но меня тоже это шокировало. Снять "брудне (цвет) простирадло" со своих ног и взгромоздить его на плечи даме! Не просто даме, первой лед!!! ПРи всем честном народе, при журналистах!У нее гардероб последней булавки подобран. А тут это одоробало! :( Не говоря уж о том, что это Китай! Там прикоснуться к высокоставленному лицу не всем дозволено...Мужик и быдло. :( Фу. А дама как раз повела себя единственным возможным способом. Не теряя лицо, насколько это возможно. Не прыгать же ей от него было. :( Скандал постаралась замять, не конфликтовала, но быстренько избавилась от этой тряпки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень похоже, что так оно и есть. Он 20 лет президент! Чтобы не знать этикета..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей богу, уже пора Меркель накрыть его. С головой, по-бабски..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига заморачиваться русским медведям)? [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот здесь смеялась: ) 17 вопросов Извините, что без перевода, но можно гуглом - все равно смешно )) (гуглом еще смешнее, наверное ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте еще российские ресурсы, расскажете, хорошо? А то я сама не читаю, только в пересказе могу воспринимать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-у-у-у. ПОзлословить. Раз уж нет возможности его убить. ИЛи хотя бы ногу сломать. :) И раздражал он меня давно, и недостойны мелким мужичонком пыжущимся на мачо казался... Вот, оказывается, не мне одной..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах