а расскажите мне пожалуйста про Семенченко

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По мне Семенченко типичная истеричка,очень напоминает героя Миронова,из" брилльянтовой руки" ,"Шеф все пропало"Он не стратег и не тактик,и то что произошло и происходит с добровольчискими батальонами,вина вот таких горе командиров.Ответственность на себя он взять не хочет Виноват кто угодно ,но не он.Мне больше импонирует командирроты 72-й бригады Александр Портяненко.Но такие как он не нужні при власти,слишком принципиальній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! в армии Гриценко очень не уважают,т.к. именно при его бытности министром шло масштабное разворовывание. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ренци внешне похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по последнему абзацу - я вам верю!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в фейсбуке у него почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага((( правди ніде діти, не могу даже слушать его после оценки масштабов "прихватизации"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, основной причиной поливания Семенченко коричневой жидкостью является рейтинг его политсилы на выборах, когда Порошенку и Яценюку показали результаты соцопросов, то первый точно очень удивился. и не хочет конкурентов. в виде Коломойского и других независимых (или условно) независимых спонсоров. Петя или рассчитывает на 50%, или готов коалиционировать с Яценюком - а тут вот оно как, Михалыч. придется делить места в Кабмине не на двоих, а на троих, а то и на четверыха на "ширку" наши демократы-бывшие оппозиционеры не готовы. слишком мало кресел - а достойных поп гораздо больше. особенно в свете требований всяких МВФ и иже с ним касательно количества членов кабмина и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да) насчет балаклавы в точку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, было бы у самопомичи до 5% рейтинга никто бы о нем м и не вспомнил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про семенченко плохо говорили еще в агусте, в часности я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только он стал известним сразу же стали говорить, и чем больше популярность тем больше грязи льется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 вот партия 5.10 интересно про них узнать. И нигде ничего потому что они не проходные. Рекламы у них нет, не миллиардеры же, награбить я так понимаю не могли и не пройдут такие дальше. Так как на биг бордах не висят и гречку не раздают. А вот если бы у всех на слуху, то представляю сколько бы всего там на них накопали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я о нем заговорила после иловайска, до этого, даже не в курсе кто это такой была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, как он себя презентует, наводит на мысли, что финансовыми пирамидами предлагает заниматься всему населению дебаты на УТ-1 были провальными, кроме тезисов давайте все будем богатыми я ничего нового не расслышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дебаты пропустила. Из того что слышала вообще, он хочет снизить налоги и сократить штат депутатов. Вот хочется знающих послушать. Что за партия, может кто общался с ним и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 из-за него не могу за них проголосовать..о нем знаю, к сожалению, от людей "оттуда" только плохое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и я тоже... особенно меня поразила история с продажей днепропетровского военного госпиталя... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите фио лидера -полно в инете информации. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донбасс изначально состоял из донецких патриотов, для уродов они типа предатели.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного знаю ребят из его батальона, но одного очень хорошего и которому верю, знаю. Так вот - он отзывался о нем очень хорошо[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение