а расскажите мне пожалуйста про Семенченко

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а расскажите мне пожалуйста про Семенченко вот читаю, что многие ему доверяют, а некоторые наоборот недолюбливают. Мне вот непонятен факт того, что из его батальона до сих пор некоторые в плену,от него ни слова про это, только о том какие они молодцы. Ничего не делается для освобождения пленных, или об этом не говорится, не знаю. Почему всех взяли в плен, а он почему то там не был? Он кто такой? плохой-хороший? что будет с теми пленными? почему именно батальон Донбасс такой, что пленных из него готовы расстрелять но не обменивать? Расскажите кто что знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню, он тогда был ранен ну и рядом постою, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого собі "ні слова" ! Це одна з найголовніших тем для нього, була і є.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какашка он, озолотился на войне, его батальйон терпеть его не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где об этом почитать? Читала все официальные его сообщения, очень похоже на мы занэпокоини, не нашла сообщений о действиях по освобождению пленных -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Батальйон добровольческий (+) Потому если бы его там не терпели, как вы выражаетесь, то никто бы под его началом не воевал. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, побежали бы сами по себе воевать. кто во что горазд. есть нарезка из их свидетельств, посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ребят готовы расстрелять но не обменять? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аферист [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ждет пленных из его батальона? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молитвы их родных [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ютубе посмотрите что о нем его солады говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нього на ФБ, в інтерв"ю на Громадському і на УП.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что конкретно делается для освобождения пленных из его батальона не нашла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее батальон успешно существует. А где батальон того же генерала с 20-летним стажем, бывшего МО Гриценко? Семенченко далеко не идеал, но кто в белом? Никого....:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поэтому и завела тему, не понимаю, почему пленных именно его батальона так ненавидят-не отпускают? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует, так же как и пленные из него, о которых пишут, что их скорее расстреляют, чем отпустят(((( это почему так? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испортил собой Самопомич Так бы голосовала за них, а теперь и не знаю за кого голосовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обменом занимаются госорганы, а не Семенченко лично. Есть батальоны, которые из первых, особо патриотичные. Их более ненавидят в Лугандонии, и + в какой-то степени не очень власти ждут здесь (тот же батальон майдановцев нужен власти тут, живым?) . В батальоне Донбасс много из восточной Украины, им ТАМ жестоко мстят. Менять их не спешат...:(Я не защищаю Семенченко, но слишком много говна перед выборами. Возможно, он очень авторитарен и его не любят. Но он СОЗДАЛ батальон сам, первый. Чего не сделал ни один политик. Я почему упомянула Гриценко. Вот у него опыт. Не готов на фронт-ну возглавь волонтерское движение, у тебя опыт МО, те ты знаешь нужды армии. Но нет, даже он сидит и только критикует и ноет. Так что сы хотим от Семенченко? Он бизнесмен, который занялся фронтовыми делами. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Садовый и Семенченко там лишние. Но я к ним отношусь как к витрине, чисто фейсом торгуют. А голосовать буду за Самопимич, остальной список меня устраивает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что "каратели" и "фашисты", такое же отношение к ПС, но те стараются вообще в плен не попадать :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они оттуда в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хороший, но жесткий судя по реакции некоторых форумчанок, все делает правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Освобождение пленных - дело, не терпящее громких слов. Все делается тихо, это касается всех, и военных, и добровольцев, и гражданских.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда мне знать, что это действительно его бойцы (+) Предвыборная кампания, понятно, что конкуренты поливают друг друга грязью, почему я должна верить всему, что мне расскажут и покажут. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение