а расскажите мне пожалуйста про Семенченко

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гриценко - це Ляшко для інтелігентів. Тільки балакає, і все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олигофрен, особенно на вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, конкретных доказательств нет, что он плохой, читаю его все лето на фб, ужаса не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела. Увидела четко, что народ врет. Бегающие, уходящие от камеры глаза или наоборот, неестественно вылупленые (впечатление, что чел под действием чего-то), специфические непроизвольные движения рук и т,д. Почитайте про язык невербального общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там основа батальона - донецкие патриоты, ну задумывался изначально батальон так Т.е. для сепаров - особые выродки, своих же типа предают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, потому что добровольцы? ПРизывник и доброволец- разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще, напевно, ручки такі маленькі...Ну, мені так здається) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое принесло в ленте фб. Я, честно говоря, офигела, но сайт первый раз вижу + http://vshoke.net/?p=7199[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то Семенченко я верю больше чем телевизору Почитайте фб.https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда инфа? постановочная конференция с 4 участниками не в счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернете читаю только о том, какой он плохой. А вот военные знакомые, которые его знают, как раз хорошо о нем отзывались. Не знаю где правда.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, сайт "уважаемый" :)))) заголовки статей доставляют:"Не насосала, а подарили""Украинские феменистки показали свои сиськи Путину""Интим кандидат в депутаты от блока Порошенко?!" и тд. и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фото не Семёнченко, грязная заказная статья http://petederire.canalblog.com/albums/tete_de_vainqueur/photos/12695972-0000theboss.html[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое слышала от соседского парня, который недавно вернулся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семенченко - классический вариант того, что+ только время покажет правду....сначала он был чуть не истиной в последней инстанции, ему свято верили, хотя многие трезвые люди , в т.ч. и я , видели множество неувязок в его шальной фейсбучной жизни...потом что-то случилось и градус доверия к нему резко снизилсяпотом началась предвыборная гонка и полилось дерьмо...Кто он? Проект МВД и Авакова. Но это моё мнение, не факт, что оно верное. Аферист, лгун, вор? думаю, что нет. Только время покажет ху ис ху. Но всю сегодняшнюю инфу о нём надо делить на 15.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Семен Семенченко снял балаклаву, разбив мечты сотен тысяч украинских женщин" (с) А я верю ему, и уважаю Садового. И голосовать буду за Смопомич, несмотря на такой масштабный антипиар)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врут))) такой хороший семенченко и плохой батальйон у него)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но я тоже пообщалась с его знакомыми, и еще в августе об этом писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалюсь тесно с волонтенрами, да и солдаты раненные так же говорят то что про него говорят "постановочные" солдаты - правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет, выборы просто :) Так что если сам не весь в белом, тогда обгадь конкурента :) А там на видео точно бойцы его батальона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж только его обгаживают?, вы не допускаете что он не ткой хороший как вм хочется, и есть что про него сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы считаете:информация о его работе до АТО -фейк или правда? в инете много пишут о том,какой он аферист вместе со своей женой. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там точно бойцы ЕГО батальона? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б он балаклаву не снимал... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение