Ты не права .Время нас рассудит

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да провокатор то понятно))), даже если не воспринимать как эксперта но хоть задуматься могли, что он говорит хотя да, я понимаю, что это нереально у самой такие же((Полностью прекратила общение. С кем-то сразу чтоб не ругаться. Кому-то пыталась еще объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если они еще согласятся еще вот его же послушать http://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc Путин ввел санкции против России. Они этого не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мое мнение о них даже это письмо не подействовао, слабовато оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Вы уверены, что вышевброшенный вами контент есть ответ на вопрос "Вы поверите мне на слово?")По поводу этого... того самого, что вы написали непонятно к чему... вы действительно уверены, что хорошо помните наш диалог по поводу, прастигосподи, стены?)Напрягаем моск и вспоминаем, что я писала конкретно о стене:"Автор: Miryam Дата: 02.10.2014 13:13 Редактировать УдалитьОтражение атаки именно на границе не всегда подразумевает возведение стены, я вообще не считаю стену панацеей) Более того, считаю саму идею - демагогией чистой воды.И в возведение даже на контролируемых территориях не верю, честно говоря... Предвыборные балачки ниачем."http://likar.info/forum/25_662038_9696708.htmlУ вас вообще какой-то странный заскок имеет место быть касательно этой "стены" - мысли о ней посещают вас в самые неожиданные и неуместные моменты - даже там, где о ней и речи не велось, и не думалось)А вообще, меня всегда очень веселит ваш задор, с которым вы пишете абышо, лишь бы создать видимость ответа и "своего последнего слова") Поиграемся и сегодня, чоуж, я никуда не спешу)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в том споре споре свой контент меняли несколько раз, особенно, когда вас аргуменами прижмешь) Сами себе противоречили. Теперь вот от вас новое видение опять) Смысл играться-то? Не, нет охоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Интересно излагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела вам ссылку на мой ответ касательно стены) Какое новое видение, не могли бы пояснить, в чем новшество?) Что значит "нет охоты"? Вот не верю, что так просто сольетесь, на вас не похоже)Вкинули, что я "хотела стену", отвечайте теперь за базар) Или признавайте, что буробите абы шо и сами не помните, что и где вам писали)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это обычная трольчатина на ставке ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да смешно мне уже)Говорылы-балакалы, стрелять вы еще Порошенко призывали, чтобы вытеснить врага и перекрыть границу) Я думала вы о Путине, а вы про Обаму оказывается говорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять абышо абы к чему. И вместо ответа - перескок на некий набор слов) Ну вот, а грозились бесславно слиться) Но я в вас верю, вы не подведете)Итак, повторяю вопрос снова (мне не сложно)): Где я "кричала", что "Порошенко - козел, ибо не строит стену"?) Ссыль, плиз, в студию. Где и когда я "говорила про Обаму", к этому вернемся позже, и не сомневайтесь) Но сначала давайте разберемся со стеной)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - подействовало:))) Вчера нашла истерику по по поводу письма этого:)) Зеленский теперь фашист:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам в словах конкретных видется абышо, то я вам ничем не помогу, сорри) Нашу беседу я помню очень хорошо. А по поводу слиться... Я в последнее время определила для себя списочек людей, с которыми в принципе бесперспективно вести любую беседу. Спор ради спора получается. Так вот, наверное вас тоже занесу туда. Смысл тратить энергию , аргументировать, если диалога нет, слова перекручиваются и понимаются как-то по своему?Так что сорри, играйтесь сами)Пы.Сы. Начинаю верить в особый восточный менталитет , а раньше никогда не задумывалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим мнением не делился, только говорил о фактах. А когда человек говорит о том что Крым ушёл сам, игнорируя то, что власть захватили тысячи российских военных, (захватили с оружием, с применением оружия, убив граждан Украины, как военных, так и гражданских обстреляв украинские корабли, с оружием захватив не только украинские самолёты, но и парламент Крыма) в таком случае человек либо тупица, либо политическая шлюха на ставке. И люди, погибшие в Крыму, на Донбассе, на совести таких тупиц. На их совести то, что тысячи людей вынуждены жить в скотских условиях, с минимумом воды и продуктов, прячась в подвалах, потому что лнровские грады прикрываются их домами при обстреле Луганска. Ничего личного, просто факты. А то, что вы оскорбились... Спишите на то, что я с Донбасса.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от вас не требуется пока что никаких аргументов. Я у вас вполне конкретно попросила ссылку на мои якобы стенания о стене) и - всё! Тем более, если "Нашу беседу я помню очень хорошо." (с) Вы же продолжаете абышо ниачем и литье воды с пустого в порожнее.По поводу того, во что вы там начинаете верить - ну верьте себе, я тут каким боком) Итак, повторяем вопрос в энный раз: ссылка, где я кричала, что хочу стену: где?)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обезоруживающе аргументированно) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну! А как же иначе)))))) Какие же вы все ржачные в своей зашоренной зомбированности....[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто ярчайший пример незамутненного совка. Все, что не укладывается в генеральную линию партии, - происки вражьих агентов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на МОЕ мнение - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГ, аргументы кончились, да? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах