Ты не права .Время нас рассудит

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже этого боялась, но оказалось, что папа поступил точно также за месяц до меня Для меня это был вопрос моего душевного комфорта. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она им и не нужна, поскольку не вписывается в привычные рамки [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому б і не потролити? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Всё равно своих мыслей там нет, всё строго по заданной схеме :- обама, сша- фашисты, хунта, каратели- поедание русскоговорящих младенцев- украинские олигархи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льёте затхлую воду... Речь не о субъективной точке зрения, а об объективных событиях.Вооружённый захват Крыма Россией, это не субъективное мнение, а факт.Российские граждане, российские военные в руководстве бандформирований, российские военные, вторгающиеся на территорию суверенного государства, и гибнущие целыми подразделениями. Российское оружие не состоящее на вооружении ВСУ, использующееся боевиков. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это у них новая фраза " время рассудит"... мне уже и москва и варонеж это сказали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень чётко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть универсальный ответ "мы ничего не знаем - правды никогда не говорят", " все не так просто" Причем ни о прошлом, ни настоящем - все вокруг врут, но вот рос. тв врет вроде как меньше, ну я так чувствую:))) Это универсальный ответ ( может запасной вариант и нужно кодовое слово) людей малограмотных и неначитанных, которым телевизор давно природу заменил. Или агрессия в ответ - вы все продались Америке, цены в России высокие теперь потому, что Америка, Америка и дальше эхо.Причем при спорах ощущаешь, что людям чуть ли не физически больно, когда кто-то отрицает очевидные для них вещи. Манипуляция массовым сознанием, причем давно:([+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить с ватником, все равно, что тыкать палкой какашку. Дело безнадежное, бесполезное и зловонное. Я перестала что-либо доказывать своим родственникам в Москве :([+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про врага в лице США я слышала еще с детства. Ничего не меняется. Но откровенно говоря. Если посмотреть многие фильмы США - главный враг вечно Россия, Армения, Грузия. Шпионы у них заканчивают "институт КГБ в Киеве" ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно говорю, ждать не нужно, уже рассудило и даю ссылку на фото и видео русских солдат на фото убитых украинцев (это если очень дрстанут) обычно затыкаются, толку только+ Тот же Грицюк жив здоров хоть и тысячу раз проклят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Крым, а Крым-то как сопротивлялся.. Не было вооруженного захвата Крыма, Крым сам сдался захватчикам, с хлебом-солью и цыганами. Факт!Про прослушанные и опубликованные переговоры между собой "гамериканских" вершителей нашей судьбы все забыли как-то... Это был тоже факт.И то, что майдан - это волеизъявление, а лугандон - это сепаратизм, хотя по сути это два совершенно одинаковых события - это тоже факт. Фактов много, а вот на каких из них сакцентировано внимание - это субъективизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТОвцы там, ТВ врать не может. https://www.youtube.com/watch?v=4H-URLVMgBI[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно на Майдане было сепаратистского? Какие области Майдан хотел отделить и от каких? А Луганск- да, сепаратизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расписаться в ватности можно было и меньшим количеством букв. Убедительно вы описали лишь свою ватность.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже говорили из разных городов. Вот это может их заставит задуматься https://vk.com/video137953077_170322351
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть смонтировано даже интереснее смотреть https://www.youtube.com/watch?v=PVDLAqQieYY#t=197 но россияне не смотрят, ждут что время расставит всё на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того,как я написала , что не представляете - таки да ехать к нам не стоит. И я не могу, потому,что детей живьем на кол сажают, а из русских щи варят ,в Нацгвардию снимают, а бандеровцы из-за каждого угла прыгают ну и так - по меолчам, насколько хватило фантазии... многие замолчали по сей день . Но это не родственники были и меня здорово достали . Но вот не люблю я 95-й... Но ихнее выступление 11-октября это феерично - там письмо в Россию. Думаю Зеленский прав - довести все надо до абсурда - и только тогда может дойти. Ну а может и не дойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, стало быть, просвященный патриот, с прививкой от зомбированности. А попросту - хам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как можно снг-овским родственникам удивляться, когда у нас своего хватает((( И что самое обидное, они же потом таких наших и цитируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж кричали, что Порошенко-козел, стену с Россией не строит) Неужто переигралось все? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но почему-то на них очевидные факты не действуют Обама, и все, хоть кол на голове теши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже написали, что эксперт- уродец-провокатор. Он никто, и зыать его никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах