Ты не права .Время нас рассудит

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты не права .Время нас рассудит Путин на вас не нападал.Во всем виноват Обама. Так говорят мои дальние родственники с дальних просторов СНГ.Я вот думаю, а стоит ли ждать этого момента , когда " время рассудит" и нужно ли будет мне потом это их собственное признание своей неправоты? Как -то совсем хочеться обидеться на нежелание хотеть разобраться в ситуации, на нежелание просто морально посочувствовать нам, на китч о том, как хорошо они живут ( реально прозябают в глубинке, дача и шашлыки-апогей жизненных впечатлений), и в каком бардаке и нищете якобы мы живем. Да что вообще мы можем знать, мнение наше однобоко, другое дело -они! Им из своего болота виднее.Вот высказать им , что я думаю, или просто не общаться и уйти в тень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за высказать и потом уйти!Когда они будут анализиролвать(потом уже), то будут знать почему Вы так сдлелали, а не просто ушли без аргументов. Ну раз все-равно уходить, то оторвитесь.... и Вас распирать не будет от недосказанности. все ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это время никогда не настанет. Потому что из сознание будет трансформироваться. США конечно там не сдаст своих позиций, а вот немножко рос войск признают, совсем чуток, потому что путин был вынужден придти на помощь укр братьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время только превратит нынешнюю ложь в историю, со своими очевидцами, мифами и никогда уже никто не узнает, как оно было. Возьмите хотя бы нынешний страх бандеровцев. Он же тоже не голом месте возник.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла в тень, серьезно + муж общается, я почти нет, разве что обсудить детей и лего. В остальном НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ, признание мне не нужно. Я мыслю так: как и что ты можеш говорит о стране, в которой не живеш? и почему я могу позволить себе смолчать в адрес его дыбила президента, а он пытается мне что то рассказывать? нет спасибо. Мне хватило слов о побитых студентах, с которых все пошло, ни видео и ни наши слова ничего не давали, и даже его пеший ход через майдан и его слова "тут одни бомжи" я просто закрыла рот и ничего не хочу никому объяснять и доказывать, некому, пусто там. Мимо все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я поступила именно так, долго решалась на подобный разговор, но после него стало легче не жалею ни капли[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы будете считать свою точку зрения просто Вашей точкой зрения, а не вселенксим абсолютом, Вам будет проще общаться с любыми людьми, в частности - с родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете ли, осложняется все єто тем, что не хочется втягивать в это своих родителей, которые , чтобы не поссориться , просто мычат ( пардон) Мама моя старается избегать, чтобы не сорваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не требую свою точку зрения считать вселенским абсолютом, но какгбы я живу в стране, которая подвергается агрессии и вижу ситуацию изнутри, а не по телевизору за Уралом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обсуждаю исключительно детей и погоду. все остальные темы закрыты для обсуждения в бешенстве ввела правило -если кто-то начинает говорить за политику - я отключаю телефон (скайп) и неделю не беру трубку.хватило двух раз чтобы дошло.доказывать что-либо - бесполезно. Боинг сбили украинские ВВС, потому что они сволочи. в Украине российских войск нет.и вообще, во всем виноват Обама.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто из нас не видит ситуацию изнутри. Потому что "нутрь" - в верхах. Там свои игры, свои интриги и хитросплетения А нам это все подают уже переваренным - каждому под своим соусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только кажется, что вы видите ее изнутри) вы бы видели ее изнутри, если бы жили в Донецке рядом с аэропортом, или в Марике рядом с укроблокпостом тоже возле АП или Зирки. Всё остальное ваше "изнутрёвое видение" - обс, бла-бла и попытки притягивания действительности под свою картину мира, не более того.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всем своим запретила говорить про политику. Только начали - выдергиваю шнур от роутера. Ибо достали все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Обама в россии это святое ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, в Донецке рядом с аэропортом воюют негры американскиим оружием?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поверите мне на слово?) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то кажется. что они правды никогда и не узнают, если в Раше власть не изменится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в нее не сильно вникали даже когда Горбачев позволил, им такое без надобности, одни терзания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зависит от власти, если мне звонят из Москвы и настаивают выслать продуктовый набор, "сухой колбаски", она не портится и всё такое. Объясняю что возле меня три больших супермаркета в каждом сортов по 30 колбасы. Не верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да орут так, что уже мембрана микрофона не выдерживает в ноутбуке я грю - включаем скайп в телефоне и вперед, орать в лес, белок пугать :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто ушла, чтоб не разругаться вдрызг и ненароком людей не оскорбить. И меня не распирает, а даже и наоборот -рада,что никого не пришлось посылать найух конкретно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы наоборот товаропоток не пришлось налаживать, мы в 90-х поездами в Москву слали всем знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в себе подобной широты души не ощущаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. пусть высылают, не стесняются. и денег могут передать, чего уж там.только мы в своей нищете меньше 10 тыс грн не берем, у бедных свои причуды :)я никогда ни от чего не отказываюсь.только прошу -колбаску сыровяленную, сырок - вонюченький французский, конфетки - швейцарские.как-то резко всем перестает хотеться помогать :))) токо на словах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто толерантнее,чем я))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах