84,15

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

84,15 любуюсь ))) http://ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

83,91 !!!!!!!!! [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не радовалась, может разгореться война на ближнем востоке... там проблема с демократией:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждём устойчивых 70 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшеница 175-180 (была 230). у соседа горит сарай, у нас - рушится фундамент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивные... ожидаете снижения цен на бензин? Его не будет [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнюю очередь думается о цене на бензин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не думается пока о таких вещах, я б сказала. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому что доллар не упадет, рухнет экономика всех стран, не только россии. Или вы про то что украине нечем рухать [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономика России больше зависима от цены на нефть, нежели экономика Украины. + и падение цены на нефть больше потреплет экономику России, чем нашу. Плюс, это самое падение цены есть своего рода следствие того, что Российское правительство вытворяет на нашей территории. Потому это не может не радовать. За свои поступки нужно отвечать. В данном случае - Россия отвечает своей экономикой. А так, да, все мы зависимы друг от друга, упадет кто-то - зацепит и нас.Цена на бензин.. то такое :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злорадство еще никого до добра не доводило ( Они ж по настоящему могут с войной прийти () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пришли ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже стесняюсь спросить... а что это у нас было во второй половине августа? Вы не слышали, не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете у них повод воевать наше злорадство?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от чего же зависима экономика украины? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, а какая разница, сколько млрд + зависнет в оффшорках наших зернотрейдеров? ))а вообще не знаю, даже как к этому относиться - ибо противоречиво: жизнь обычного человека в России жалко, но процесс с нефтью нужен нашей стране..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни от чего, у нас нет экономики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бэндеровцы перевесили мох на пнях и всрф, собиравшие в отпуске грибы для сирот потеряли ориентацию (в хорошем смысле)(с) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От многих факторов. От того, как долго сосед будет воевать с нами. От цены на энергоносители тоже. + но не настолько, насколько российская экономика зависима от нефти и газа и не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апк дает порядка 15% ВВП страны. зернотрейдеры обеспечивают работой и зарплатой аграриев - трактористов, и т д, производителей удобрений и сзр, порты... это же целая инфраструктура. ну и налоги-сборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) с русскоговорящим населением - у путлера защиты попросють (интересно только та же рашистка актрисулька, или догадаются хоть поменять ее) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах