84,15

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже пришли [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильный ответ)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Юлька сказала что Украина должна наконец-то встать с колен и впервые в жизни заплатить за газ а не выпрашивать подачки [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нефть -УПА-лалалала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... Как это относится к теме разговора? :) По словам - согласна, за газ надо заплатить как можно скорее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, это Вы ошибаетесь, могут и по настоящему. Оно ж сказало, что Киев может за 2 недели взять, если захочет, а захочет он в том случае, если его окончательно загонят в угол.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как фактор делания (наконец-то) своей экономики. И поднятие ее с колен:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, повод воевать - это падение их экономики. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда, к Вам под дом? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так сказать. а вот это повышение цен, повальные сокращения, отсутствие горячей воды - это коснулось хоть как-то каждого. да, пули над головой не свистят. Но ожидание такового тоже не сахар, с учётом наличия детей. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ее контрактной цене, где заложены $100 ее отката на каждом м.кб. деньги нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевляне настоящие, а тысячи убитых в др части страны игрушечные? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иран присоединяется к большинству Иран больше не выступает за поддержание цен на нефтьhttp://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKCN0I40MW20141015А вообще все ждут, кажется, 24 ноября? Когда Иран "выйдет"?[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не будет? уже снизилась цена на бензин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои аграрии-аналитики, смотрю, настроены умеренно-оптимистично Упрощенно и в общих чертах: урожай ничего так, кроме пшеницы есть еще кукуруза, подсолнечник и всякое другое, отправки наладили (а то они изначально сильно переживали из-за крымских портов, но вроде наразі с этим справились). Так что они пока что не паникуют (отслеживаю потихоньку в ФБ)[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже "Иран примкнул к нефтяному заговору против России" http://haqqin.az/news/31983[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не злорадствую, а надеюсь, что это немного их отвлечет от нас, как и возможная (невозможная) интервенция Китая - хоть что-то, что заставит их заняться собой. Вообще, я россиянам зла не желаю, из сугубо эгоистических соображений - соседей лучше иметь богатых, сытых и довольных жизнью, а не бедных, голодных, озлобленных и завистливых. Но в данной ситуации я сильно надеюсь на любые факторы, которые заставят соседа сосредоточиться наконец на себе и от....ся от нас.[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ко мне тоже [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли быть не тысячи, а миллионы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже дешевеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах