84,15

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, если путлера загнать в угол, он крикнет "фас" и наши "братья" с радостью прибегут по настоящему реально под наши дома и будут с радостью бомбить бандеровцев. В той стране есть что терять только ему и его друзьям, и когда ему терять будет нечего , не поздоровится не только нам, но и всему миру.Вы же понимаете, что может быть в разы страшнее.Россияне , они ведь с радостью погибают. Они гордятся этим, они счастливы, когда их детей закапывают в землю с пулями в груди.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Война становится войной, когда не можешь перечислить погибших по имени, только цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже надеюсь на Китай, очень надеюсь, и по логике, уже давно пора "заняться собой", но блин, оно ж понимает, что как только даст слабинку, то тот же Китай у него окажется на голове моменто морэ. У Китая еще никогда не было такой хорошей позиции. И все же боязно, ядерное оружие пока ни кто не отменял. Может же применить? Вполне. Тогда мы узнаем, что такое "по настоящему".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война бывает в разной степени. Когда два соседа друг другу морды бьют - это тоже война. Кроме того, нельзя утверждать, что у нас именно война с россией. Куча восточных украинцев воюют в днр и лнр, а это уже - гражданская война.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно,чтотвопросы с портами переживательны и их решали в первую очередь. но урожаи большие,цены продолжают падать. я ещё не закончила рисеч,выводов нет,прогнозы буду делать в конце ноября,не раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересуйтесь определением понятий которые Вы используете. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бачили? Я пiвдня ржала вчора: тут[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут про WTI пишут: Азохенвей! Я опять упала!15.10.201411:32Crude Oil (WTI) USD/bbl. 80.85[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас ))) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже сподобалося :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сегодня говорил со своей мамой, она в Краснодаре, жалуется что все сильно подорожалоа отец корит себя, что отправил сына своего когда-то в Украину учиться, не отправил бы не было бы такого (жить в стране с войной)А то что не напал бы путлер - не было бы такого - то -ерня, малятаСория зла сегодня[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) куда еще по настоящему [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло кондуктору с войной, оно везде несет идею братских народов: какая война, о чем вы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря я предлагала скинуться для жепеэсы для бравой десантуры, чтобы она больше не терялась по лесам ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!))))))))) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катар вслед за Саудовской аравией снижает цену на нефть+ http://censor.net.ua/news/307061/katar_vsled_za_saudovskoyi_aravieyi_snijaet_tsenu_na_neft[+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... не видела... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы, собственно, и непртив бы наверное [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то у меня был дом в Макеевке, так что - именно ко мне под дом [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85,41 (( Вот зачем вы это сделали?? я ж вместо работы за нефтью наблюдаю и нервничаю,йпт!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах