Народ, дайте мне совет, бо как то напрягает:)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

для начала вам надо наплевать на правило "никаких мобильных в школе"остальное, само собой решитсяу нас постоянно в школе, то есть факультатив, то нету, то есть классный час то нету. вопросов, во сколько ушел со школы , не возникает вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить в портфеле и не доставать - от этого никто не пострадает. Школе по барабану есть у ребенка телефон или нет. Школа хочет, что бы дети им не играли и не отвечать за ценные вещи и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобильник покупается, а на претензии говорите, что из-за внезапной смены расписания и отсутствия мобилки ребенок два часа был без присмотра и ответственность Вы возложите на школу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему под дверью, в школу не пускают или что? Что за школа??? Продленки нет, в школу не пускают, телефоны не разрешают и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите совет? отпустите вожжики-то [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе продленка только по 4й класс включительно . С 5го - уже нет. Но в разных школах по-разному может быть , наверное.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение