Караул !!!! беременность или гормональный сбой ???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул !!!! беременность или гормональный сбой ??? спасите кто может у меня сложная ситуация, я уже пару недель на нервахв сентябре мужчина случайно кончил в меня, пила постинор, потом были нормальные месячныеи вот, после них, была встреча с мужчиной - и буквально через пару дней начал торчать живот. побегала по врачам - сказали что вздутиеначал колоть яичникпобегала по врачам - сказали это кишечникначала расти грудь - может быть и пмсв середине этого цикла пошла кровь - врачи сказали наверное гормональный сбой после постинорапотом 2 недели коричневая мазня - тоже сказали значит сбой от постинорано потом сделала тест на беременность в моче недавно - он показал что беременность !!! пошла к врачам - послали на хгч, сделала хгч - оно показало беременность 2-3 неделитеперь я ничего не понимаювроде говорят что может и гормональный сбой показывать гормон беременностина узи пока ничего не видно, но ждать пока увидят ещё 10 дней, я не могу столько нервничатьконечно может скажут, что такого не бывает - если по хгч срок всего 2-3 недели, то я уже 2 недели вижу как торчит живот и грудь. Но это может быть и на пмс, и после постинора тоже бывает. пмс у меня тоже есть. И набрала быстро 4 кг, поправилась видно - это тоже, может и беременность, может и гормональный сдвиг от постиноранормализовала питание, занялась спортом - фигура подтянулась обратно, похудела слегкатеперь куча вопросовможет ли при сбое ошибочно показывать беременность как наиболее быстро её увидеть на узи, когда ? 2-3 недели вроде не видят, бегала делалакогда и как наиболее безвредно и недорого сделать аборт ?как узнать вдруг она внематочная?что делать если внематочная ? (сказали может быть)где делать лучше вакуум ?может ли получиться нормальный ребёнок если мужчине 55 лет ?делает ли Попова прерывание беременности, и каким методом, и сколько стоит ?как может быть одновременно беременность 3 недели и коричневая мазня 1 неделю ?но это всё теория, главное - как её побыстрее увидеть и как лучше прервать ? я никогда такого не делала, и у меня двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все ваши вопросы не отвечу; скажу только; что если // и хгч на беременность - то она есть (беременность) + Высоцкая родила от Кончаловского прекрасных детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))))) тоже вариант. но писали что какой-то её ребёнок вроде серьёзно болен ? тот мой мужчина без жилья, без работы, без денег, без здоровья и сил, так что мне не на что рассчитыватьон мне просто нравится, но планировать я ничего не могу с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Вы так много написали. В общем, у моей подруги после постинора была Б. все ок, уже год скоро ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болен потому что попал в жуткую аварию. и не болен, а в коме. но мы все надеемся, что Машка выкорабкается @@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после серьезной аварии в коме Маша: + Недавно обсуждали фильм " я не знала что беременна" очень в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мы шар гадальный разогреем и на все вопросы вам ответим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы не на все, а когда быстро увидеть плод и как когда где сделать вакуум других вариантов я сейчас не вижу остальное всё сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перенесите тему в здоровье ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 3-4 недели беременности, то на вагинальном узи плод уже видно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова аборты не делает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и проверьтесь на ВИЧ и гепатит С ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, просто 1 день пусть повисит тут, мне срочно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это у людей жизнь! яркая, насыщенная, не то что... :) по теме - вакуум в Борисе можно сделать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его в пень тот вакуум -у меня после него неповрежденное вообще плодное яйцо осталось, если б не продолжавшийся токсикоз -был бы у дочки братик)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в начале беременности тоже была коричневая мазня И на будущее. Прерванный половой акт не является средством предохранения.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам срочно, а другие годами забеременеть не могут и им тяжело читать про аборт [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе норм делают, контролируют на узи и все такое... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже что есть беременность вагинальным датчиком уже должны были ее увидеть. Пойдите еще к другому врачу. Можно делать медикаментозный аборт. У вас еще срок позволяет. 1-2 таблеткии и начинаются месячные. Но у всех по разному проходит. Некоторым потом еще приходится чистку делать.Медикаментозный делают даже в районной поликлинике у участкового. Цену каждый индивидуально называет. Но точно дешевле чем в частных.Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на будущее можно много чего сказать... например зачем же сразу после постинора обратно бежать тр-ся не предохраняясь... но автору от этого вряд ли будет легче [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шар разогреем))) ю мэйд май дэй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот как жить хотел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можете одумаетесь, рожайте ребеночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про медикаментозный аборт почитайте... вакуум вроде сложнее, но может дадите шанс .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, в этой ситуации мы не имеем права ей указывать. Ей потом жить с любым выбором. Пусть решает сама со своим мужчиной. Мы же этого ребенка обеспечивать не будем и воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение