Караул !!!! беременность или гормональный сбой ???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у автора нездоровый, немолодой партнер... рискованно как-то... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решитесь родить - можете смело Постинором назвать кажется его давно уже запретили, неужто опять разрешили?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я не могу столько нервничать" - от этого спасают преззервативы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть не читают. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не постинор как-то убрали из аптечной сети из-за его низкого абортивного действия? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы можем это обсудить:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно вообще кому-то говорить такую фразу? Я конечно буду рада, если ребенок родится у автора, но вот говорить "рожайте" - это верх... уж не знаю чего даже... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а можно о геморрое здесь же? И глистах? А вы просто не будете читать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и побочки там огогого :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые тетки :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может презерватив порвался. Или соскочил. Или еще какая-нибудь подстава резиновая) Главное, что все нервы достались не тому, кто "случайно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) смешно и грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда продолжим ужеш и школы обсуждать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю обычно)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, да в любой клинике сделают, делов-то () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот какой врач криворукий оказался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Автор, вы что, ППА предохраняетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Автор, вы что, ППА предохраняетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы беременны а сунетесь к Поповой с просьбой сделать аборт, она вас отправит очень далеко. Не советую.Мониторьте УЗИ, пока не найдут плодное яйцо.Ну, про "случайно кончил", великодушно промолчу.. Где там тема про вафлю и зубы?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну, про "случайно кончил", великодушно промолчу.."-мужчине 55 лет!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в 55 лет уже такое невозможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в нем) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему так... кто то пытается и не получается, а кому то сходу и это не надо. писец... где мозги, если 2 детей то вам наверное больше 25, ну нельзя же быть такой хм... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение