Караул !!!! беременность или гормональный сбой ???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что жизнь вообще несправедлива [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я не верю? ... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела написать) но, с другой стороны, - справедливость - понятие субъективное() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если учесть, что он слабенький здоровьичком, то ваще чудеса, что такие сперматозоиды живучие, даже постинор не берет. Можэ прикыдуеться, шоб тетки не боялись без презика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно кончил - это как? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не спасают, я уже теперь точно-точно знаю:))) [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... мимо шел... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)) а вот мне интересно как давно Вы пользовались презервативами, поробуйте ради интереса.. у меня такое впечатление. что руководство нашей страны решило повысить рождаемость с помощью презервативов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю,у моей бывшей коллеги старший ребенок родился мужу было 53 года.Меньшего заделали ровно через 10 лет.Все здоровые детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если покупать украинские.... ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нифига себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, далеко не Украинские и одни из самых дорогих, и из аптеки, а не в магазине и не просроченные.... а толку нет от них, эх....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла связи. В 70 лет зачинают вполне [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага- ага, подтверждаю. Отец друга моего мужа стал папой то в 72, то ли в 73. Мать- двадцатилетняя фея:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто любовь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикидуецца, шоб не думали от него рожать и взамуж не мечтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужОс))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение