скажите, вы это серьезно про оккупацию киева и раздел по днепру?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, вы это серьезно про оккупацию киева и раздел по днепру? я понимаю, что вы скажете, что про донецк и луганск тоже никто не верил... но перед тем как начать психовать, я хочу понимать, ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ДУМАЕТЕ?? у меня есть дома человек, который интересуется геополитикой...его прогнозы мне не нра...но там все ограничивается экномически-бытовыми и криминогенными проблемами... может я ищу позитив... не знаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта Каролин форум зажгла... "Третий день пылают станицы!" А что Ваш чел говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертые сутки, если верить первоисточнику) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем темы плодить-то? давайте в одной уже пугаться :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно думаете, что вам кто-то совершенно серьезно об этом напишет в сети)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, увидим то, что увидим! Никто не знает, как будет живу одним днем, ничего не планирую, верю в лучшее[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно. а вдруг война, а я неотдохнувший (с) :) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так площадь поражения выше... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите((( да, если честно то я стараюсь его не слущать))) а то как в анекдоте, не ругайтесь при мне - я все это предстваляю.... безработица, преступность, проблемы с электричеством ( как армения в 90 е) мало кто знает, но там реально был период, который "черным" называли... может усугубляет... хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только сегодня думаю: что-то на форуме так скучно стало... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та каждый имеет право думать, все, в рамках своих возможностей, особенно в инете. может быть все, что угодно, а может и ничего не быть, но паника точно в этом деле не помощник...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на правый берег им не перебраться. Мы мосты подорвем, а на бревнах они плавать не умеють... Что их остановит перед Карпатами, правым берегом и тд я пока ответ не получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу.... почитала темы - возник вопрос... он висит в оздухе у всех я думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык затмение жеж..или как его там... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: 103 с мобильного бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)))) ващу реакцию предвидела. ладно. сделайте скидку на вино))) ну и видимо не так плохо все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все... давайте ... ну не знаю... про шляпки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) просто бежать некуда, если че)а если думать о самом страшном, да слушать все прогнозы, то умом поехать можно. никто ничего не знает, как оно будет...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба) и затмение, и полнолуние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про урожай грибов. как мне подсказали, он таки хороший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше валерьянки и спать))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не верь после этого во всякое )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если судить по последним темам, то хороший;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, я 3 раза ходила в лес летом - безуспешно... пару клещей. вот и весь урожай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение