скажите, вы это серьезно про оккупацию киева и раздел по днепру?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

людям скучно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно. все умрут рано или поздно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чуть поприятней провела время с мужем - и тоже аки ляля заснула правда, я все эти эпические темы застала в самом началезевнула и выключила :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас Почему то на этом форуме люди не склонны анализировать совершенно. И живут жизнью интернета и страшилок. Я вообще , как на Ликарь зайду-то начинаегь понимать, что пора уже всем зубы на полку и мелкими шагами на кладбище. Ужас-ужас. Кризис, опа, окупация... А в обычной жизни-ну все нормально.да, тяжело. да , курс растет. Но люди живут себе и верят в хорошее. И это правильно!! Это законы вселенной основные! Не притягивать г-о, простите , уж меня, за мой франц Паникеров не встречаю, писсимистов тоже. Люди гуляют, отдыхают, ходят с детьми на Андреевский. Водят детей на секции, гуляют в парках. Ездят на природу на пикники и так далее... Хоть на Ликарь не заходи В Киеве ничего не будет. И в других городах Украины тоже. Никому Киев не нужен, успокойтесь уже все, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При применении ядерного оружия? только какие-то глобальные бункеры готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ж ежели чего, на дачу через Днепр перебираться, во ужас))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза перечитывала по слогам, пока поняла, генератор чего-чего?))))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бреда) (не того, который Питт) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он не очень внимательно относится к своми снам)))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон в Албании до сих пор 300 тысяч бункеров стоят вдоль сухопутной и морской границ и в каждом городе, готовились к нападению СССР. Обоснованно или необоснованно правительство этой страны держало много лет в страхе свой народ, только недавно начали приходить в себя и развивать страну.Т.е. народом, охваченным паникой и страхом, очень хорошо управлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Я сегодня своему ТАК вставила перед школой за лень и наплевательское отношение к учебе. Зря, может? )) Все равно уже )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите позитив в ежедневных делах и каждом прожитом дне. Вот у меня сегодня жутко позитивный день: я на балкончике очень приятного отельчика в Ивано-Франковске пью кофеек, сигаретка, солнце. Скоро пойду бродить по городу целый день, заходить в разные кафешки трямкать вкусности (мне девочки кучу мест насоветовали). А проблемы будем решать по мере их поступления.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам проще, вы ж вдалеке от эпицентра мероприятий по разделу))))))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжко разорваться теперь :) все про одно, а приходится вспоминать в какую идти кого читать :)))[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж только на 2 дня сюда, а потом к вам, в эпицентр)) Так что без меня не делить) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия - опасная страна, имеющая серьезное оружие. Как так нахрапом взять и вмешаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не Вова во всем виноват. Виновата и я конкретно , и вы, наверное . Мы , почти все. Все связано между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я так не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так не думаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, меня как то больше Винница (сорри, но своя пубаха...) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню как в марте тут публиковали список бомбоубежищ и еще одна форумчанка, ник не помнюсказала, что кто-то знающий оттуда сказал ей"забирай детей, через 3 дня они будут в Киеве"это еще в марте было[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а потом и на 9 мая обещали пуйло в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только жизнь покажет. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. За детей переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязателен еще "кум в СБУ", который знает ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали паникеры, интересно та форумчанка таки увезла детей или нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение