скажите, вы это серьезно про оккупацию киева и раздел по днепру?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

настроенье классное, весеннее, кофе пью, улыбки не тая!у меня сегодня воскресеньепофигу, что осень и среда )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно про правый и левый берег))) При применении ядерного оружия вряд ли найдется спокойное местечко на Земле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда фух)))))) помирать так с музыкой, запевайте, братцы!))))... или запИвайте))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наиболее частая человеческая реакция+ но опять таки, Если бы сейчас все страны собрались, то не было бы ничего этого с Украиной. Но та же Украина, когда была Чечня, не вмешивалась. Все начинается с одного человека, одного города, одной страны. Очень мало людей способны переживать за кого то еще, когда сам находишься в страхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в нете такое "Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины" очень многое совпадает с постом каролинЛьвов столица? А как же: цитирую "Но Западная Украина не согласится с этим украинским правительством, и потому Россия пошлет войска в каждую область Западной Украины, особенно во Львов, в Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск и все столицы западных областей, чтобы удержать их от бунта перед этим правительством. Украина разделится на две части." ?http://www.imbf.org/docs/propheric_world/ukraine_2007_01.html[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як що - гриби (шляпки) обсмажені з цибулею :)))) і ще картопельки туди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только две? Другой пророк говорил чуть ли не про 4 части. В общем, я поняла, занимаемся спортом, здоровьем и проходим военную подготовку)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума кума из СБУ, ваш выход! какие там вести с полей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, что они курят? Что их так вставляет, может и себе начать курить? Это я про статью.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, это был спец вброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не серьезно. Может, я и зануда, но я вообще не могу серьезно воспринимать речи людей, которые и русский язык то в школе не могли осилить. что уж тут говорить о каких-то умозаключениях...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное ядерная бомба до Карпат не долетит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы)) Т.е., с Троещины сваливать надо?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите))), а люди вон серьёзно полагают, что запас продуктов, денег и моральная готовность их спасёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет/ Я глубоко не понимаю нафига нужно нести пургу/ Неужели в Интернетах нет более уважаемых авторов с аналитикой текущего момента?+ Остается догадываться нах автор распростаняет эти вымыслы.Читайте другое))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто выживает на Троещине с регулярными отключениями воды, отопления, электричества, преодолевает ежедневные пробки через мосты - супер выносливые. им никакая война не страшна :))) валить надо. на Печерск, например :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вот я вчера так раволновалась из-за форума, почитала на ночь Мумитроллей и уснула аки младенец :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от размеров запаса при наличии денег и откупиться можно и переехать в безопасное место, и прокормиться, и оружие добыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с работы ни писать ни читать не могу. хорошего дня нам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, да какая разница , кто и что думает на форуме?) мой муж в политике работает, но даже ТАМ никаких тайн нет! Никто ничего не знает Такое впечатление, что людям больше заняться нечем, кроме как страшные истории рассказывать друг другу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бред, бред! Люди, вы что? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я серьезно была удивлена, когда увидела, что данный генератор цветноснового ванговысера вообще воспринимается кем-то здесь серьезно. Думала, поржут в одной теме и забудут, а тут уже третья О_ОТаки полнолуние аднака.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я таким вообще не парюсь, успокаиваю себя что в случае применения ядерного оружия мы расстроиться не успеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, аналогично. Я редко захожу на форум? все больше работой занята/ Зашла и пожалела даже))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение