8 октября 2014 Донецк режим " тишины"

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласен. кто будет координатором? я пас. я невыездная и у меня карточки привата нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте карту кого-нибудь вашего. Мы соберём деньги, а вы сами закажете через инет то, что нужно.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно реветь буду((((((( вчера пересматривала ролик Воины Света про майдан наревелась так шо мамадорогая...эти лица людей... кто тогда мог бы подумать что все так б удет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу наверное... только я в планшетах не разбираюсь и ими не пользуюсь.,если Лена подтвердит что им такой подойдет то могу поехать купить и проверить (мужа заставлю) и отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вари ант, единственно что если что не так окажется на месте, будет проблематично с возвратом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сводка за 11 октября на 19.00 СВОДКА за 11.10.14г. Данные на 19.00ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ, вторая половина дня:-ул.Грекова,№ дома не известен.-ул.Краснознаменная, № дома не известен.-ул.Артемовская, 51-стекла.-2-хэтажка на кольце трамвая (ЖД)-в крышу.-горело на территории завода ТОЧМАШ.п.Северный:-ул.Чувашская- прилетело на улицу.-ул.Рыбалко,39 и еще в один дом, есть погибшие- 2 мужчины.-ул.Автострадная,49.ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН-ул.Ганди 1, сгорел дом-ул.Ганди 2, повреждено остекление-ул.Былинная 34, попадание в домКУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН -В ночь с 10 на 11 октября:-ул.Ершова 22б, повреждение дома-ул.Ковалько 75,повреждение дома-ул.Автострадная 48,повреждение дома-ул.Стратонавтов 150, сгорел дом-ул.Красная 1,3,5,7, повреждены крыша и стёкла-ул.Светличная 16, повреждена крыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, СПАСИБО, что отклинулись на мою просьбу+ По поводу карты- деньги, если честно, не хочу...с деньгами ситуации разные неприятные бывают и у нас проблематично расчитаться картой...а если поврежденный прийдет( у нас так было) это вообще капец...а вещь будет- передам, сфоткаю, фотки вышлю. С ребятами все по- честному, такого рода вещи для всех и если ротация, они оставляют на бп, ребята у нас тут очень хорошие). По поводу модели- " командовать " не могу- не имею пава)) главное что б сим карту поддерживал и заряд держал хорошо ну памяти , наверно, много не надо- главное карты...мне муж присылал приблизительно что бы подошло( мы с малой сейчпс сами остались) Lenovo Idea TabA 3300 7 3G 8Gb или Asus Fonepad7 FE170CG 8Gb Black ( 1A017A)...но я не знаю сколько они стоят и я вообще не разбираюсь в таких девайсах...если есть что то дешевле то конечно лучше дешевле...если получиься- это будетпросто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага( столько потрясенийу меня за год все перевернулось, я словно по-другому смотрю на мири муж говорит, что у него так жесегодня, к примеру, он со своим взводом (организация Киевский легион) ночует где-то в полях. офигеть. типичный офисный планктон. ботаник. ярчайший представитель диванной сотни ... что война с людьми делает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сильно разбираюсь в технике, но, по-моему, Лена внизу уже подтвердила Вам остается организовать сбор денег)легче всего на карточку, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть самый первый айпад, подойдет? с 3g[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асус дороже почти на тысячу, Леново тот что муж посоветовал с 2G + 3G в нем нет.планшет поддерживает GPS и A-GPS. Навигация может работать автономно, без подключения к Интернету. стоит 1699 грн определяйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно такой подойдет...3G все равно тут никчему- его просто нет. Навигация отлично, и сим карту поддерживает...и цена вроде нормальная...думаю что такой будет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нет( он сим карту не поддерживает и карты туда не зальешь( сама не разбираюсь, так сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК..тогда собираем деньги . сегодня пойду в Эльдорадо посмотрю , вроде он там есть, у меня там какие то баллы на карточке, 100 грн вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня похороны. Забрали вчера из морга донецкого тела нашей бригады скорой помощи...расстреляли их на БП ДНР на шроком, расстреляли " на подъезде"+ Они проехали 2 БП по высоковольтной 1- наш, потом днровский и на втором днровском погибли...водитель, фельдшер, мед.сестра...так же погиб больной, которого пытались доставить в больницу...нет слов...это даже не звери...нет страшнее существа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта Привата 4405 8850 8284 2581 Олейник (или Закатова иногда девичья фамилия всплывает чего то) Наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после обеда напишу стоимость в Эльдорадо (цены в инет магазине могут отличаться немного) , может у кого то есть скидка побольше, ? думаю там лучше купить- продавцы проверят нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! если получится будет просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok, симкарта есть, а про карты я не в курсе, наверно так [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоска+ Я что то приболела, малая болела- вирусная инфекция( рвота, понос) видимо и я подхватила....малая ттт уже нормально, а я сеодня лежу пластом((( вот где выражение " стакан воды некому подать" в действии (((( так обидно...до слез((( надо сходить в магазин- воды купить, молока на кашу для Мани на завтрак...мы еще живем - квартиру снимаем, она хорошая, но нет холодильникаи машинки стиральной. С машинкой не проблема, стираю руками, а вот без холодильника плохо(((( приходиться готовить на раз, ну на два( на балконе ночью уже холодно) хожу нарынок и в магазин каждый день....эх ((( еще и болячка...совсем тоскливо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой :((((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам написать... кроме банального "держитесь"...(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львеныш, а вы бы переехали в Киев , если бы было куда? На пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вы по профессии, смогли бы устроиться в Киеве на работу? у вас есть муж, или вы одна с дочкой? Извините, темы ваши не все читала. Вы, наверное , уже рассказывали о себе .Но иногда нет сил вас читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение