8 октября 2014 Донецк режим " тишины"

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам понятно одно, мне- другое. Только не понятно причем здесь пиво. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что лучше так. Когда противник сильней - лучше попытаться сохранить жизнь, но отступить. Я не верю в поговорку "Кто между позором и войной выбирает позор - получит и позор, и войну." Я верю в то, что если на меня напал бандит и отбирает сумку, а все вокруг отморозились и никто не собирается идти на помощь - то лучше отдать сумку и остаться живой, чем позволить себя прирезать и все равно лишиться сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31,29 бп обстреливают и еще такая информация появилась+ з информированных источников пришли сообщения про приказ о передислокации 12-го БТрО из Райгородки на 50 км вглубь территорий, подконтрольных украинским силовикам в Спеваковку, сообщает informator.lg.ua.Вследствие такого маневра оголится фланг, через который российские войска смогут беспрепятственно выйти на город Счастье с тыла. Как сообщает один из командиров, бойцы отходить отказываются, поговаривают о сдаче города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете гарантировать или знать, где остановится тот, кому надо это все сдавать? Сколько сдавать? + сейчас коридор, потом Одесса, Херсон, Запорожье, Днепр? До этого Крым, донбасс. А дальше? Чем легче отдают, тем больше территории заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво ни при чем? отлично... это те самые мелочи, из которых складывается бОльшее Турчинову в самом сладком сне не снилась такая высота, которую он занял сейчас. ВЛКСМ, Громада, Лазаренко, советник Кучмы - путь протоптан. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже не знают что придумать что бы отвести от Счастья наши войска, а Айдар поляжет там полностью. Сразу 2в1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не остановится - значит, отдать всё. Иначе все равно заберет что считает нужным, только большей кровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдать все? Всю страну? И граждане Украины это хотят? Как вы себе это представляете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз не хотят - значит, мають шо мають. Как? А молча. Жителей много. Я тоже житель этой страны. И не всю страну, а столько, сколько надо тому, кто сильней, и против кого управы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да(((( у нас терроборону отвели всю((( и еще - если ничего не предпримут через несколько дней будет котел в Дебальцево. А За Дебальцево сразу возьмут Артемовск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутусов: ситуация на 31 бп угрожающая(((... доколе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы жжоте(((Про сумку-понятно.А если насильник,то(по вашей логике)-не пискни,ноги раздвинь,а потом уже-иди топись???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вся страна и будет нужна, если отдавать безропотно. Это же очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что шансов спасти 31бп нет.Надеюсь я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надейтесь, там десяток бойцов остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю :-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение