Что это за новшества в метро?Закон какой то вышел?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на петроку еще надежда, но спецом не хочу туда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в школе выдали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для студентов теперь как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со студентами? разве у них бесплатный проезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром сына спросила (студент, удостоверение ребенка из многодетной семьи) говорит - спокойно пропускали везде по удостоверениюездит на метро много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить проездной за 48грн по месту учебы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у студентов не бесплатный, но льготный раньше был студенческий проездной действителен при наличии студенческого билета.А сейчас моя мама говорит, что по телевизору услышала, что нужен не студенческий билет, а карта киевлянина. Но мама могла и неправильно расслышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же каша, предупредили, что надо делать карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше были изменения: разрешили ездить в метро только по пенсионным, выданным в Киеве. сейчас, может ,еще изменилось что-то [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям из многодетных тоже сказали ОБЯЗАТЕЛЬ картку киянина в метро. в автобусе сказали пока не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, 8 грн. /шт. Позняки, если не лень ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подземных переходах возле метро. На Лукьяновке точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с некиевской пропиской и раньше нельзя было пенсионерам Льготами пользовались только киевские пенсионные.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мама всегда в Киеве ездила в метро бесплатно, когда ко мне приезжала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переході на льва толстого [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, купила недавно в метро Политех+ у тетки что внутри торгует газетами возле эскалатора - 8 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ветеран труда -прикиньте?!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно:по удостоверению ветеран труда бесплатный проезд любым электротранспортом по территории Украины (в т.ч. и эелектричкой). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не так. Ввели где-то с лета. Теперь в киевском метро бесплатно могут ездить только киевские пенсионеры. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вопрос, почему это пенсионеры-кияны должны выделяться? Метро вроде на народные деньги строилось, почему пенсионерам с другой пропиской нельзя?Я в шоке от нововведений(((( дискриминация и дальше больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не нововведения, это давно так. Транспорт муниципальный, городской, поэтому льготы для пенсионеров города [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ей везло, никто не проверял [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее, по-моему ветеран труда... спрошу сегодня[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким нормативным актом введено? Я недавно смеялась в маршрутке - написано - Право на безкоштовний проїзд мають ....народні депутати України (!), кандидати на посаду президента України на час виборчої кампанії Про карту киянына - это несправедливо и неправильно. Ничем пенсионер, ветеран труда другого города и села не отличается от киевского, абсолютно нечем. Пенсию всем платит Пенсионный фонд Украины, который наполняет вся страна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение