Что это за новшества в метро?Закон какой то вышел?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть такое звание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут, как и раньше по удостоверениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем льготникам [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учеников по ученическим пускают [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс :). просю пардону [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас учора і сьогодні просили показати учнівський т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро согласна, нужна карта, но как я поняла из поста выше, с помощью мето хотят посчитать количество киевских пенсионеров. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут обычные пенсионеры, только ветераны труда с любой украинской пропиской, но киевским нужна карта киянина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик некиївські давно платять. наша родичка з Каховки в метро безкоштовно за посвідченням зайти не може, не пущаютб [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж знаю, що некиївські звичайні пенсіонери не можуть, але ж в темі пишуть люди, що це не так. В списку льготників метрополітену некиївських пенсіонерів не бачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, у моего тоже проверют, но вдруг тоже надо карту киянина делать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. а где вы брали бланк ученического, нигде не могу найти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сегодня ехал по многодетному удост,оверению, его предупредили, что теперь только по карте киянина мама пенсионерка ехала сегодня по пенсионному (не киевская прописка) не пускают уже, а вот по ветеранскому с некиевской пропиской сказали - можно, но это пока, скоро тоже будет нельзя - когда - не сказали.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые канцтовары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, нам в школе дали, уточни у секретаря () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она бесконтактная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, она меня послала покупать в союз печать. там меня тоже послали, сказали отродясь такого не было. Еще прошлась по пару мест, где они могли бы быть, но там тоже такого нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любых тоже нет, може есть какие-то конкретные? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( ясно... на Петровке, может, есть... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, в магазинах с большим ассортиментом всегда были, за школьные годы несколько раз обновляли, покупали в разных местах, в основном, на рынке возле дома в канцтоварной лавке. Спросите еще на точках с школьными учебниками и рабочими тетрадями.Могу спросить завтра есть ли сейчас в продаже, сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киосках типа союзпечать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа вчера предупредили, а сегодня уже не пустили многодетніе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шуляке в ларьках прессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нне только, многодетных туда же ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение