Что это за новшества в метро?Закон какой то вышел?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что это за новшества в метро?Закон какой то вышел? Какие то склоки с пенсионерами что не по всем пенсионным можн ездить уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? А з учнівськими як? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пенсионеры должны теперь ездить по карте киевлянина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна карта киянына!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне мама сегодня поведала Интересно, а подорожание когда будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

01,11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по ней ездить-предъявлять просто или через турникет? коллега ездит по пенсионному,я -по ветеранскому,но ездила недели 2 назад назад в последний раз [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки пенсіонерам чи іншим теж? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, ученикам тоже? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионерам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем льготникам-кивлянам, остальные как прежде по удостоверениям Им надо выделить и посчитать именно киевских в связи с привязкой к местным бюджетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет, они и так льготники по причине проживания в Киеве иногородних школьников вычисляют по ученическим билетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, больше нет метода посчитать "киевских пенсионеров" ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пенсионеры-некиевляне могут ездить в метро бесплатно(не ветераны труда)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет но я так понимаю, что теперь и ветераны труда некиевляне не смогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю по ученикам,ругался там многодетный папа со свидетельством только Так это чтоб выделить только киевских пенсионеров?А карта эта как работает,она с лентой магнитом или там фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она бесконтактная, прикладывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як? от реально? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й стрічка, й фото. звичайна банківська картка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пенсионных же есть дела, отчеты, списки на начисление пенсии, выплату. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а в метро як їх ідентифікувати? щоб не було черг? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что дело идет к тому, что для озвученных категорий, которым теперь требуется карта киянина, бесплатный проезд лицам без киевской прописки будет отменен. Для тех категорий, по которым все еще действуют удостоверения все останется по-прежнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой часто ездит - требуют предъявлять ученический. уже даже дисциплинировался и редко забывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому ветеранскому? Куликовской битвы? :)) ну не Второй же мировой...или ветеран труда - тоже есть такое звание?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение