Переехать из Киева на Западную Украину. Куда ?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повна зміна колективу свідчить, що умови праці там не такі шоколадні, як видається стороннім спостерігачам. Щодо того, що місцевий народ неохоче приймають на роботу в карпатських готелях - це правда. Вони прив"язані до своїх господарств більше, ніж до вакансій. Тому є проблеми з трудовою дисципліною: то "сіно тре перегорнути", то "корова телиться".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только по одному показателю - выбросы от автотранспорта. я бы не брала в расчет такие статьи, они совершенно не показательны. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям, Волынь и Ровно - это совершенно не тот менталитет, что Львов, Ивано-Франковск и т.д. То есть, я бы не обобщала их всех как "людей с ЗУ" Я люблю бывать в Хусте, например. Если б не цыгане, мне там было бы идеально, а то, бывает, цепляются. Но это только если есть удаленная работа.А так, если бы мне переезжать, то Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как раз быстрее вахтовость такой работы народ пугает. местные не хотят, а приезжие через некоторое время задалбываются ездить туда сюда. эта работа для уже взрослых людей, у которых взрослые дети. или для молодых до замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужгород, бо у Львові-волого() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж очевидно. Немає ЗУ, є Волинь, Галичина, Буковина, Закарпаття. З них тільки Волинь належала російській імперії.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вахтовим методом можуть працювати і львів"яни. В "Перлині Карпат" вже років десять ті самі обличчя, міняються потижнево. Буковель - специфічне місце, там багато київської і донецької власності. Можливо, вони більше довряють землякам.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыро :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыро :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про ментально близкое население)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я волинянка, переїхала б на Закарпаття) там тепло) Але Луцьк - чудове місто. + Щодо дощів - ну, не так їх і багато на Волині. Але в порівнянні із Києвом, то більше, звісно. Зате все зелене до осені, а не так як у Києві - від спеки і відсутності дощів - сірий асфальт і сірий газон) Люди волиняни хороші. Кажу це не тому, що сама родом звідти, а так є насправді)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут плюсуюсь) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нашла что мне не нравится, хотя это скорее мои тараканы+ Там по тупому частный сектор расположен. В Виннице дом +10 соток (минимум6) - это норма, там - сотка. То есть для таких как я например, это нужно брать землю и все прелести строительства...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Львові? Однакові... А взагалі, то та.. Буває знаходять дискомфорт там де не очикував би ніколи.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всьому світі у маленьких містечках так само. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каменец-Подольский, например. 100 тыщ народу, немаленький, есть универ Если еще больше - Черновцы. Хмельницкий можно рассмотреть, но то на любителя, лично мне город нравится (по беглому взгляду). Была бы работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я плюсуюсь (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не знаю, у нас есть тока Восток(да, вот так, просто Восток!) и Западная Украина, ну и Киев еще:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать попкорн или бутылку мартини? я когда-то наклюкалась и тоже ванговалаЗнаитешо? Недавно встретила тетю с той гуянки-так у неё почти все ))) сбылосьСтатистики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и крымнаш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, совершила грубейшую ошибку! не просто Восток, а Юго-Восток, вот! только что в страшной теме написали, что в Харьков придут, так как путину нужен Юго-Восток, вот так-то [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев разве что на Львов поменяла, кстати, просмотрела предложения по новостроям+ во Львове Интергалбуда - показались интересными (еще бы и цену узнать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только в маленьких... Это ужасно выводит из себя, если привык иметь возможность в любой момент выбежать и купить хлеба-молока, или с подружками в выходной по магазинам пошататься...Я прямо поверить не могла, когда выяснилось, что в столице все закрыто в вс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В!!в ЗУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение