Переехать из Киева на Западную Украину. Куда ?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я запросто после Киева - Тернополь. Там много хорошего )Хотя , конеччно , моя любовь - Львов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

karolin, Вы в какой-то теме давали инфу по геополитике можете и мне выслать? [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше сразу в Польшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмельн. обл и то лучше, чем Волынь в ближайшем будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы работу там найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда где будет работа. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І що Ви нам прогнозуєте, коли не секрет?.. Волинянка я. [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що там по Хмельницькій? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3 часа ночи можно гулять по любому району города, в Виннице не во всех погуляешь [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновцы вроде, не знаю как там жить, и что с недвигой/работой, но красиво [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, лучше, чем Волынь по гео.п. из-за Беларусс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лучше :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, поняв) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов- лучшее в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово, если так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в западной украине очень туго с работой даже если она есть , с улицы вас не возьмут , там все по-знакомству , кумовья, родственники и никто этого не скрывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам ту зе клаб :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципі, неділя для відпочинку і для сімейного кола. Та сама Польща майже вся у неділю вихідна. [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я це розумію, а він ні, тому що в Києві в неділю все працює. І він так звик, і йому важко перелаштуватись. Коли я живу в мами, я на другий тиждень вже призвичаююсь в неділю нічого не робити)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про загрязнение http://www.unian.net/society/617306-v-reytinge-samyih-gryaznyih-gorodov-ukrainyi-neojidannyie-favorityi-karta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% я как из Ровно рада, что всем Ровно нравится, но сама еду в ПОльшу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за счет чего Ужг. и Р. грязные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я по роду работы столкнулась с интересным фактом. буковель. одна из известных гостиниц. не могут найти персонал. местные работать не хотят. работает народ из Днепра, Запорожья, Киева, местные - из Коломыи, Львова немного. народ с востока удивляется, говорит, что реально местные не хотят на чужого дядю работать - либо на себя, либо недолго и уезжают на заработки за кордон. и поверьте, я посмотрела условия для работников - очень и очень. и зп ничего так вроде( хотя на вкус и цвет не скажу, конечно), и жилье предоставляют иногородним. но реально работают люди из центральных и восточных областей Украины. я была там год назад, общалась вот сегодня - полностью сменился состав работников - остались только 2 топ менеджера теже- Киев и Днепропетровск. остальные приехали новые. даже ИТ сменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение