Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов Я поделюсь своими.Совершеннно фантастически раскрывается арбуз, если есть его вприкуску с хрустящим и пупырыщатым квашеным огурчикомИзумительна ветчина, если ее закусывать кисло-сладким яблочком.Делимся небанальными вкусовыми сочетаниями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо з печеньком "До кави", так ще смачніше. Ще я люблю розбовтану яєшню з медом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб, намазан мёдом + сверху кетчуп. Мой ребёнок, говорит, что это ну очень вкусно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я це печиво люблю їсти зі шматочком сиру)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть что-то с чесноком и пить кофе, то он приорбетает оттенок чернослива [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паштет из куриной печени и карамелизированая груша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паштет из куриной печени и карамелизированая груша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это высокая кухня) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбуз+ черный хлебушек с солью и чесноком. Сама не верила!!!Яблоки с сольюЛимоны с сольюСоленые огурчики с медомМясо (любое) с апельсином, гранатом и кивиТвердый сыр, солененький, не десертный со сладким чаемКофе с солью (без сахара)Кофе (сладкий) с соленым огурчиком вприкуску[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я теж :)))) бажано камамбер. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала давече паштет из утиной печени с карамелизированным персиком... мммммм))))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало и соленый огурчик) жареная картошка и соленый помидор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это ж не извращение, это ж классика, ммммм))))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мёд с чесноком моя сестра любит. Но это сильно на любителя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареную курицу макать в вишневое варенье. оказывается безумно вкусно! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень с карамелизированной грушей тоже так ниче))) а, выше уже написали, увидела)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руккола, соленый лосось, черри+соус из мед, зерна горчицы и бальзамик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, вона ще й співає... Ну коли, коли ти встигаєш? чи ти з іншої планети??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять кусок хлеба, посыпать зеленым лучком, сверху балтийскую килечку (с) :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ужасы вы тут пишете:)) так не люблю всю эту мешанину, мне чтобы все отдельно, все отдельно(с) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще черный хлеб+слив. масло+хрен ) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сырая цветная капуста+помидор+сырые шампиньены+ростки сои + заправлять очень аккуратно либо соком лимона чуть чуть, либо оливковым маслом, но не с ярко выраженным вкусом.цветную капусту только соцветия, ножки не нужно, небольшими соцветиями, грибы нарезаются с ножками.Можно варьировать этот салат как нравится, только огурцы не нужно туда. Можно фету, можно орешки, можно хорошие оливки.в ветчину завернуть смесь творога и сливок 15-20% с добавлением например трав, творог и сливки лучше всего взбить.можно с мясом можно без: буряк большими квадратными кусками+морковь+орехи+мед+мясо на сковороде. Овощи заранее отваренные. мясо готовое, просто на сковороде на среднем огне чуть чуть притушить, но большими кускамивиноград киш мыш+орехи (только не грецкие)+ несколько видов сыра (плесень и еже с ними ))) сочетания очень раскрывает вкус сыра ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хлыб з хроном зы сметаною люблю... або з йогуртом. зара кожен день ым бутер з бородинського, зверху - хрыновина, зверху - густий йогурт.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариную мясо (вкуснее всего индейка) - мед, имбирь на терке и соевый соус. Потом обжарить или в духовке. Вкус обалденный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень вкусно: телятина со сливами (венгерка). И мясо с шоколадным соусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение