отказали в приеме на работу вот по каким причинам:

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отказали в приеме на работу вот по каким причинам: 1. наличие дорогой машины2. последнее место работы - это собственный бизнесМол нам нужны трудовые лошадки без амбиций, а у вас машина дорогая и фигня, что у меня опыт работы 14 лет и тд. Сказать, что я в трансе, ничего не сказать, думаю, как идти на следующее собеседование, в валенках наверное и пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужна Вам эта работа (имхо) И собственный бизнес работодатели не любят. Особенно если работа для "лошадок".А если руководящая или старт-ап какой-нибудь, тогда может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой то)). Мне кажется, что Вам очень повезло, что Вы не подошли в такую компанию))) Идите в крупную, с иностранным капиталом. Там презентабелный внешний вид обязателен))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странных людей много, но лучше с умным потерять чем с дураком найти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам очень повезло, что отказали сразу. иначе вы бы там намучились. успехов в получении работы вашей мечты!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, а то я в ступоре каком-то после этого, не ожидала такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а машину вашу как они узрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после собеседования я вышла, а он за мной, его водила ждал и у него оказалась такая же машина как у меня, ну видимо его достоинство не выдержала, что у юриста может быть хорошая машина, как у шефа, я тоже, кстати, обратила на его машину внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня я заехала в этот офис и мне искренне так сообщили причину отказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за работа, куда надо за решением заезжать лично ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ерунда, если честно. Я слышала о таком, когда отказы были потому что Слишком красиваяСлишком некрасиваяТолстая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы это расценила, как проявление личной симпатии. Пожалели Вас. Видимо говенное отношение к работникам там. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не брала, если объективно да и вы уверены, что Вам такое подойдет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто обещали позвонить и не перезвонили, а я как раз проезжала мимо, дай думаю загляну, ну вот как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже уверенна, что не подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тачка не предлог, но вот свой бизнес и риски, что соискатель долго не продержится есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже убрала из резюме про бизнес, тачку менять точно не буду, спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесне слово - радійте! На такій роботі Ви ніколи б не реалізували себе. Ви б плювалися і критикували роботодавця через дурні рішення і розпорядження, ніхто б не зважав на Вашу ініціативу і бажання зробити роботу більш ефективною.IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@1 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для них - overqualified. В сев. америке это тоже - повод для отказа. + Резюме всегда пишут под должность.И если вы работали руководителем отдела (имели свой бизнес) и идете наниматься младшем клерком в офис, вы не можете указать этот ваш опыт.Вас просто не возьмут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в юности отказали: "У Вас слишком длинные ногти." И это вообще-то при моем "слепом методе" набора со скоростью на английском не менее 250 знаков в минуту этими же ногтями ... А через полгода всё равно позвонили мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не достоинмтво не выдержало, а страх потерять клиентов + ведь если на машину заработали сами, то через каких-то пару месяцев восстановите свой бизнес и переманите его клиентов.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, там крупная полугосударственная компания, а он сам такой же наемный сотрудник, я думаю именно достоинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило как у меня на собеседовании спросили, как я отношусь, если на меня громко кричат и сбрасывают с моего стола вещи (это директор-истерик в той компании так себя вел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение