А у нас есть нормальная магазинная молочка?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть такое в разных районах, на Оболони вообще несколько [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ама очень нравится, и Лукавиця. Особенно кефир первой фирмы и ряжанка второй)) У лукавицы даже творог 0% очень вкусный[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, называтся Госпредприятие Чайка, они немного видов продукции производят, и вид упаковки Не презентабельный, но у них что ни на есть самая натуральная продукция http://342.internet-indigo.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, молоко у них отличное, только упаковка советская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белая Линия, Премиале, сейчас вот на пробу Казкову Молокию взяла. Аму не покупаю по причине личной неприязни)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка, Кагма, лубенское. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 также перестала покупать и дочку на их молоко сильно сыпало. Злагода - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог беру у проверенной тетечки, молоко беру детское яготинское, сметана очень понравилась из эко лавки, масло розовое в картоннойпачке детское, йогурты делаю сама [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не про долгоиграющее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макак ви перевіряєте -це в меморіз)))) даано я так не сміялася [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ультрапастеризованное молоко и молочка, приготовленная на нем в собственной йогуртнице масло и сметану беру селянское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь брать Лукавицу или Молокию, но только в картоне как то в полиэтилене мне не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо фермерское в красных тетрапакетах очень вкусное, Лубенское или Премиале и Белая линия - на кашу, блинчики. Творог иногда берем Простоквашино. Сметана - Чайка, Лубенская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я читала тоже вчера, но что-то так переносили, что ничего не вылупилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только коробка вскрывается - содержимое тут же заселяется микроорганизмами. И тут уже если рподукт не испортился в открытом виде в течение недели - можно говорить о чем угодно но не о процессе пастеризации [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру Молокию, реже Лукавицу. Чайка тоже нормальная, но ее только в Ашане можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение