А у нас есть нормальная магазинная молочка?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подтверждаю, причем скисшим уже продавалось (( схватила на радостях попробовать, а то все хвалят. Дата была день в день. Пришлось потом на оладушки его отправить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко скисает, как положено, становится кисляком [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде бы мощности переносили http://forbes.ua/business/1365828-pochemu-kievskij-zavod-galakton-prekrashchaet-sushchestvovanie[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в природе нет коров, которые дают круглый год молоко 2,6%, 3,2% и т.д. поэтому производители "доводят" сырье до нужного состояния порошковыми добавками, никаких чудес.ультрапастеризованое молоко не скисает - это тоже факт, так как нет бактерий в молоке. Но это заслуга технологии, а не антибиотики или еще какие-то добавки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы в ДОМАШНИХ условиях проверяли ее натуральность??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молокия" () [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко :) берем полчашки кипятка, бросаем туда 1ч.л. сметаны, размешиваем, смотрим, что получилось1. сметана растворилась - натуральная2. сметана растворилась неполностью - в воде плавают белые комочки, как стир. порошок - ничего натурального там нет и близков случае с Яготынской получился вариант 2.Проверяли сливки, кот. покупаем у проверенной женщины - все растворилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премиале и белая линия() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло Звенигородское беру. Очень вкусное Кефир Юрия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один и тот же производитель, разница в цене и позиционировании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гармония", но продается не везде. Нужно искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко до нужной жирности доводят не порошковыми добавками а либо обезжиренным молоком, либо сливками (смотря что надо - уменьшить жирность, или увеличить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в сырье в первую очередь цена и позиционирование следуют уже из разного качества сырья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагма и Молокия ничего так(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то читала я о результатах проверки продукции нескольких молочных заводов -так вот именно в единственно Яготинском молоке была обнаружена кишечная палочка и какие-то вредные бактерии...это меня очень смутило.Хотя я понимаю,что результаты эти проверок могут писаться и с целью опорочить "честное имя".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оно недели 2-2,5 стояло, так и не скисло. Решила посмотреть + Что будет дальше. Дальше посерело и стало вонять чем- то непонятным.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эколавках есть и молоко, и йогурты, и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То то я думаю, почему при тушении сметана комочками ( Простоквашино чаще беру) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а говорят , что котам молоко нельзя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только цена вдвое выше [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому -то близко будет на М Славутич есть киоск с фермерскими продуктами, продается молоко по 11 грн в чистых (одноразовых!)) бутылкахмне сейчас не актуально, но на зиму для себя заприметила.так как магазинного вкусного для себя не нашла ( что б просто пить, в кофе и выпечку/каши найти можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, например. Кому надо будет - воспользуются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простоквашино когда-то в передаче Знак качества нашли 30% растительного жира. С тех пор у меня какое-то недоверие к ним.Правда давно это было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, буду пробовать разные марки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру в Сильпо фермерское в таких пластиковых литровых бутылочках, а сверху бумажка на крышку надета Да, оно дороже, но по крайней мере по вкусу это действительно молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение