А зачем справки в бассейн?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не понимаю, сидел бы в бассейне врач и всех проверял - это одно, а так все равно все покупают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как врачам жить, где подрабатывать? а тут справочка и полтинник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в спортлайфе нас реально с дочкой врач заставила колготки снимать - показывать что нет грибка на ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после Дрима голова второй день болит. Всё там хорошо и красиво,но блииин, хлорка! Я кашляла, прямо горло пекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, Флай Дубай выдал нам аж по 100 мл воды за 2 часа задержки рейса :) За сам рейс - дащасблин ((([+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3 месяца, по крайней мере детская [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф: где по ощущениям больше хлорки - в Броварах или в Дриме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - в Дриме. после броваров я так не чесалась((( [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во все бассейны, что я ходила - год, ребенком когда была, тоже, кстати. Харьков [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 месяцев в нашем, независимо от возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cправку для бассейн а требуют везде, потому что никто из работников бассейна не захочет отвечать за здоровье человека и можно ли ему заниматься плаванием, возможно у Вас могут быть какие -либо аллергические реакции организма. Да в чем проблема. Я за 30 минут эту справку купила в Медстрахсервис , справка лицензионная http://spravka-dlya-baseyna.kiev.ua/. Очень удобно сделать запись на прием. Я пришла в назначенное мне время, смогла пройти без очередей и лишних проволочек необходимых врачей и справка о состоянии моего здоровья была получена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cправку для бассейн а требуют везде, потому что никто из работников бассейна не захочет отвечать за здоровье человека и можно ли ему заниматься плаванием, возможно у Вас могут быть какие -либо аллергические реакции организма. Да в чем проблема. Я за 30 минут эту справку купила в Медстрахсервис , справка лицензионная http://spravka-dlya-baseyna.kiev.ua/. Очень удобно сделать запись на прием. Я пришла в назначенное мне время, смогла пройти без очередей и лишних проволочек необходимых врачей и справка о состоянии моего здоровья была получена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах