А зачем справки в бассейн?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хлор хлору рознь, есть разного качества и добавляют в разном количестве+ без хлора бассейн не пройдет ни одну санстанцию.В хорошем качестве и адекватном количестве, вы и не почувствуете запах хлора:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. ни запаха ни каких либо проявлений? + я просто плавала в детстве в хлорированном-помню помню как глаза выедало, а тут вообще ни запаха ничего, с глазам все ок. Есть только запах еле уловимый от тела даже после душа, но он весьма легкий и ненавязчивый...думаете хлорка?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо буду знать я бы уверенна, что там нет хлорки, не то, что бы меня это прям убивало нет, наоборот радует, что с глазами все ок[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С глазами ок и кожным покрово тоже все будет ок:) не любит зараза хлорки:))) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Грузии пошла в бассейн, нужно было показаться их врачу. но мне по времени это неудобно, хожу без справки, никто не спрашивает ее :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем посетителям бассейнов! Читать обязательно!!! Для чистоты бассейна, очень важно, тщательно мыться без купальника с мылом. То, что вы мылись дома, это хорошо, но мыться перед самым посещение, это ЗАКОН!!! Ни при каких условиях не наносите, макияж и масла для тела, перед посещением, это очень плохо сказывается на качестве воды. п.с. Тампоны не защищают от попадания воды во внутрь:)))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот..и я про то же..а то справки-хлорка...может и хорошо, что хлорка..такие хрюшки..причем самый ярый контроль я наблюдала в Дворце подводного...он такой советский-советский, а блюдут [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы я оспаривала, но ПОЧЕМУ надо мыться без купальника с мылом? мы же не из коровника приходим. (я вообще бассейн не люблю и стараюсь не ходить туда вообще. мерзну).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я понимаю так вещи были надеты? не голым же пришел, были, значит тело не чистое, перед бассеином надо сполоснуть, но я не особо наблюдаю все это там где плаваю :( а тем более дети, они в купальниках уже приходят и ныряют сухими.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых странах и бассейнах это запрещено вообще [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я свинья, я не моюсь с мылом просто споласкиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие после раб.дня...ну редко когда басс на первом этаже твоего дома) дорога, сухой купальник - ну если с мылом-гелем - то впитывается и потом в воду всехотя купальник то уже частности[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))......золотом......с хлоркой.....в соотношении 0-100.+ там СТОЛЬКО хлорки, что через пару часов впечатление, что вся уже состоишь из хлорки. Глаза выедает, нос разъедает, во рту першит и чувствуешь себя совсем "стерильной". Но, мое имхо, лучше пусть хлорка будет, чем ....Она хоть по запаху определяется, а серебро...кто его знает добавили -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Има, я Вас ловлю по всем темам) потеряла Вашу ссылку о том, что виззэйр обязан обеспечивать бесплатной водой во время полета. могу я попросить еще раз)?[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещаю иногда один ну оооочень дорогой бас на Оболони+ администрация позиционирует его , как очищаемый серебром. Купальные принадлежности(купальник) по приходу домой попахивает хлором.....хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я читала, что только если полет или ожидание(при задержке рейса) более n часов нам выдали по 0,5 после задержки когда-то.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, был ссылка, что вроде как из расчета 50 мл на 1 час полета или как-то так. флай-дубай дают, хотя они тож лоукостеры[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прецтавляю, как они до катовице будут по 75 мл отливать)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в старых правилах авиаперевозок, визз-Эир по ним работал (+) с этого года правила изменили, в новой редакции о бесплатной воде уже ничего не сказано :(([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отливали, там по 100 на час, иногда давали, иногда "ой у нас только что закипела вода, кипяточек давать или бутолучку купите? :):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по осмотру врача спортклуба, справка нужна чтобы - клиент заплатил за процесс- клиент не получил расстройство здоровья или не устроил заведению летальный исходВсе остальное им безразлично, за гигиену хлорка отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выше писали, нет бассейнов без хлорированной воды! Инфа 100%! Вы представляете, сколько нужно серебра, чтоб обеззаразить бассейн?! Серебро очень лёгкий очиститель, он не справится с большинством микробов и бактерий в воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очистка серебром - для красного словца и для повышения рейтинга. Во всех! бассейнах воду хлорируют, но есть разные пропорции хлора, разные производные, но в основе обеззараживания всех бассейнов - хлор и её производные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала, ведь справка берется НА ГОД! ты можешь еще 100 раз заболеть. бессмысленная бюрократия [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Наш даже малёхо зацвел из-за этого, сейчас вот чистить собираются. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах